• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему полезно часто улыбаться
    Опубликовано: 2013-04-10 16:04:55

    Удивительно, как улыбка может изменять восприятие лица, и мы едва придаем этому значение, кроме тех случаев, когда мы смотрим на таких кинозвезд как Мадхури Диксит (Madhuri Dixit). Улыбка может быть столь же красивой как и то, что стоит за ней. Думайте позитивно, ешьте вдумчиво и делайте упражнения. Всего лишь, и ваша улыбка будет замечена. От других проблем с улыбкой есть хирургические альтернативы.

     

    ЕДА: Ешьте здоровые 'очищающие' пищевые продукты, обогащенные клетчаткой, которые сделают ваши зубы чистыми, будут стимулировать десна и заставят искриться вашу улыбку. Продукты - зеленые овощи такие как салат, шпинат, брокколи, бобы, и т.д и фрукты такие как яблоки, груши и гуава. Избегайте пищевых продуктов с очищенным крахмалом, особенно не оставляйте их на зубах на ночь. Кроме того, избегайте или ешьте поменьше печенье, чипсы, леденцы и конфеты.

     

    ГИГИЕНА РТА: Зубные порошки слишком абразивные и не должны использоваться. Чистите зубы два раза в день с зубной пастой от известной марки и мягкой зубной щеткой, чтобы устранить наращивание зубного камня и предотвратить царапины. Всё это должно совмещаться с двухразовым посещением стоматолога в год, чтобы вовремя обнаружить и заняться любыми проблемами на ранней стадии.

     

    ОСНОВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ: Станьте перед зеркалом, медленно растяните уголки рта в полную улыбку и назад. Это поможет держать мускулы вокруг рта в тонусе, а также поможет мышцам привыкнуть и запомнить линию улыбки. Делайте упражнение один раз в день 10 раз.

    Другое хорошее упражнение - продолжительно оттяните верхнюю губу вниз, чтобы тонизировать и эту область губ. Опустите губу на 10 секунд и затем верните в исходное положение. Делайте упражнение один раз в день 10 раз.

    ЗУБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
    ПОДЪЕМ ДЕСЕН: Это может быть сделано в стоматологическом кабинете, если человек слишком открывает десны, когда он улыбается. Специалист должен оценить и затем удалить лишнюю ткань десны хирургическим путем, чтобы достигнуть того прекрасного баланса между деснами и зубами в улыбке.

    ПЛОМБИРОВАНИЕ: Может использоваться, чтобы восстановить поврежденные зубы или места между зубами. В этом случае, окрашенный под зуб, материал тщательно устанавливается в зуб, чтобы скрыть дефект.

    УЛЫБКА НА ЗАКАЗ: Здесь улыбка клиента может быть исправлена, используя зубные протезы, брекеты и т.п., чтобы создать ту великолепную улыбку, которая была бы желательна. Это должно быть сделано в стоматологическом кабинете, поскольку имеет необратимые последствия.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.