• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что обязательно нужно знать девушкам, желающим стать красивыми
    Опубликовано: 2013-04-10 16:44:55

    Любовь с первого взгляда обычно начинается с контакта глаз. Поэтому, чтобы быть готовой к таким ситуациям, хорошей идеей будет держать наготове искорки своих глаз. Кожа вокруг глаз особенно тонка, таким образом, уход и надлежащая гигиена этой области должны прибыть определяющими. Умывание холодной водой каждое утро поможет улучшать кровообращение, а вытирание кожи соком яблока придает ему здоровый блеск.

     

    Темные круги вокруг глаз - обычно результат усталости, начала среднего возраста, стресса или дефицита в диете. Эта проблема может быть предотвращена или, по крайней мере, минимизирована, если вы каждую ночь получаете свои восемь часов здорового сна, поскольку беспорядочный сон неблагоприятно влияет на здоровье и как 'первые ласточки' эти темные круги в области глаз. Чай может хорошо помочь в этом случае. Опустите немного чая в кипяток и через время заморозьте чай, чтобы получить кубики льда из него. Протирайте этити кубиками область округ глаз, чтобы придать себе более веселый взгляд. Морщинки в уголках рта - неизбежное последствие старения; их можно уменьшить, однако, с регулярным мягким массажем с пшеничным или касторовым маслом. Морщинки в уголках глаз могут быть уменьшены также регулярным нанесением вазелина или оливкового масла.

     

    Стабильная питательная диета, которая богата витамином А, может привести к более положительным эффектам, чем любая поверхностная обработка кожи. Дополнение процедур красоты с потреблением пищевых продуктов, богатых упомянутым витамином А, не только привело бы к улучшению вида глаз, но также и к хорошему зрению. Витамин А найден в больших количествах в масле печени трески, рыбе, желтых фруктах, овощах и молочных продуктах, типа молока, сыра и масла.


     
    Полные, мягкие и чувственные губы достижимы и без помощи хирургии. Большинство времени всё, что им требуется, это гигиенический режим и базовые средства для губ. И тогда большие чувственные губы - в пределах досягаемости. Ключ к восхитительному блеску губ - увлажнение. Наносите смесь равных частей глицерина и натуральной розовой воды на губы каждое утро или вечер и позволяйте этому полностью впитаться. Чрезмерно сухие и трескающиеся губы могут быть обработаны смесью равных частей мускатного ореха, порошковой куркумы и свежего масла. Порошок куркумы служит антисептиком, в то время как масло помогает в быстром заживлении трещин губ. Подобные результаты могут быть достигнуты с использованием ватного тампона, смоченного теплой водой, и затем со смесью равных частей глицерина, вазелина, и меда. Эффект будет заметен за десять дней применения процедуры.

     

    Когда покупаете помаду, выбирайте средства, которые предлагают вам защиту с фактором SPF минимум 15, а так же как те, которые эффективно увлажняют губы. Бальзамы для губ - также основные элементы заботы за вашими губами, поскольку они содержат глицерин и антисептики для увлажнения и гигиены. Бальзам для губ используйте настолько часто, насколько это возможно, особенно при долгом приебывании на улице. Убедитесь, что средства гипоалергенны и не содержит вещества, которые могут раздражать губы.

     

    Применяйте скраб для губ два раза в неделю, чтобы избавиться от мертвых клеток кожи, но воздержитесь от этого, если губы кровоточат или если есть инфекция. Пейте много воды; восемь стаканов - рекомендованное количество для надлежащего увлажнения. Обезвоженное тело очень легко отражается на губах. Особо важно, с курением нужно бросать, так как это ведет высыханию, потемнению и растрескиванию губ, аннулируя все преимущества использования любого средства по уходу за губами.


     
    Пластическую хирургию нужно рассматривать как последний вариант получения кожи лица без морщин. Есть много доступных альтернатив, чтобы естественно сгладить и омолодить кожу, чем обработка коллагеном или ботоксом. Здоровая и питательная диета, та, который включает пищу с высоким содержанием влаги, является первоначальным требованием. Отказ от курения и чрезмерного потребления алкоголя также необходим. Соедините их с постоянным достаточным потреблением воды, минимум шестью часами сна и положительным настроем и выбор косметической операции никогда не будет приходить вам на ум.


     
    Для быстрого лечебно-косметического ухода за кожей лица ничто не сравнится с маской для лица. Она интенсивно охлаждает и увлажняет кожу. Самодельные лицевые маски легко сделать, и они очень эффективны, независимо от типа кожи.

     

    Для людей с жирной кожей лица подойдет маска, сделанная из авокадо и яйца. Она состоит из смеси одной столовой ложки косметической глины, яичного желтка, четверти авокадо (сделайте пюре), и немного гамамелиса. Сделайте пасту из всех компонентов, нанесите на лицо и дайте время высохнуть. Глина взаимодействует с избыточным кожным жиром, желток и авокадо увлажняют, а гамамелис тонизирует кожу.

     

    Для кожи сухого типа эффективна смесь из яйца, меда и орехового масла. Сделайте пасту из следующих компонентов: столовая ложка меда, яичного желтка, половина чайной ложки миндальной миндального и столовая ложка йогурта. Нанесите эту смесь как маску и подержите её некоторое время на лице. Мед сглаживает кожу, масло проникает и восстанавливает влажность глубоко в порах, а йогурт сжимает кожу. Важный компонент в маске - желток, который действует как естественный увлажняющий крем.

     

    Для нормальных типов кожи предлагается маска для лица, сделанная из гороховой муки и порошка кожицы апельсина. Нанесите пасту сделанную из следующих компонентов на лицо: столовая ложка муки, щепотка порошка из кожицы апельсина, столовая ложка йогурта и чайная ложка оливкового масла. Смесь обеспечит необходимое увлажнение кожи, в то время как апельсиновый порошок служит естественным антисептиком.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.