• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С чего начинается красивая женщина
    Опубликовано: 2013-04-11 09:44:45

    Это вопрос теста, который я нашла на одном из сайтов, посвященных лечебной косметике. Самыми популярными у мужчин оказались - «ноги» и «грудь». У женщин – «лицо». И ведь, правда, волосы можно красиво уложить, глаза подвести, выгодно подчеркнуть достоинства бюста одеждой, надеть высокий каблук, чтобы стать стройней и выше, но… без чистой кожи лица трудно представить себе по-настоящему красивую женщину. Так с чего же мы, красивые, начинаемся, неужели с пудры и крема?.. Я бы предложила здесь совсем другие варианты ответов!


     
     … С МОЛОДОСТИ

     

    Вряд ли с этим можно поспорить. Только подразумевается не паспортный возраст, а именно та свежесть, сексуальность и привлекательность, которые свойственны юным девушкам…

     

    Ведь быть молодой можно и в 20, и 30 и в 50 лет…

    И наоборот. Вряд ли можно хорошо выглядеть, имея, допустим, лишние 20 кг на теле. Между тем, по статистике, каждая пятая россиянка детородного возраста и старше имеет избыточный вес, более семидесяти процентов – проблемы с кожей, все поголовно – дисфункцию щитовидной железы, которая во многом определяет вышеуказанные проблемы!

    А средний возраст наступления климактерического периода составляет 47 лет. (Для сравнения в США - 55 лет).

    … СЧАСТЬЯ

    В народе говорят, человек сияет от счастья, и трудно представить себе счастливую женщину некрасивой. В то же время счастье – это всегда что-то очень глубоко личное - крепкая семья, любимая работа и, конечно, появление долгожданного ребенка…

    Но здесь нас тоже ждет неприятная статистика. По разным данным, от тринадцати до восемнадцати процентов (!) супружеских пар в России – бесплодны. Треть причин бесплодия приходится на слабую половину человечества.

    Беременные женщины с нарушениями здоровья составляют более 90%. А число патологических родов за последние семь лет возросло почти в три (!) раза.

    … СО ЗДОРОВЬЯ

    Вот, пожалуй, абсолютно точный ответ. Здоровье - это основа естественной красоты, которая определяет и молодость, и привлекательность женщины, и возможность вести полноценную жизнь.

    Здоровая женщина прекрасно обходится без пудры и крема, ее стройную фигуру подчеркнет любая одежда. Ей не приходится тратиться на косметические операции, лифтинги и пилинги и пр. и пр. Она везде все успевает: на работе, дома, с детьми…. удивляя при этом всех своей кипучей энергией и неизменным оптимизмом...

    Вот только как современной женщине стать настолько красивой?!

    НА КАПРЕМОНТ

    В Москве есть Клиника кибернетической медицины. Здесь с помощью уникальных современных методов диагностики и терапии проводится комплексное лечение. Или как говорят сами врачи, «капитальный ремонт» организма.

    В отличие от обычного лечения в клинике применяются методики, позволяющие воздействовать на управляющие системы человека (нервную, эндокринную, иммунную…), благодаря чему организм начинает сам «исправлять» ошибки, бороться с явными или скрытыми внутренними нарушениями. А доктора ему в этом активно помогают.

     

     

    Этап первый. Диагностика

    В клинике применяются программные обследования, в частности «Золотой стандарт диагностики».

    Это наиболее емкий комплекс исследований, который дает докторам возможность увидеть (и оценить степень) происходящие в организме нарушения. В «Золотой стандарт» входят анализы крови на гормоны, вирусные гепатиты и половые инфекции. Оцениваются биохимические показатели крови и мочи, баланс микроэлементов и УЗИ внутренних органов. А, главное, - степень их функциональной активности (не имеющим аналогов методом сверхвысокочастотной радиоспектрометрии или ДКМ). С ее помощью можно раскрыть не только явную, но и скрытую патологию.

    Данные «Золотого стандарта», говорят врачи, особенно важны как во время планирования беременности, так и после родов, чтобы оценить резервы организма. А также при бесплодии и невынашиваемости. Если найти первопричину частых выкидышей, это позволит подготовиться к беременности и сохранить ребенка.

    Этап второй. Терапия

    «Капитальный ремонт» организма – это комплексное воздействие на управляющие системы органов, своеобразная информационная и энергетическая подпитка, которая позволяет ему самостоятельно решать свои проблемы, а также дает ему дополнительные силы для борьбы с заболеванием. Во многих случаях врачам удается безоперационно убрать узловые образования: фиброаденомы и кисты молочных желез, миомоматозные узлы в матке, кисты яичников, эндометриоз… Лечению поддаются большинство острых и хронических недугов, не требующих экстренного оперативного вмешательства.

    Уже после первого курса терапии в клинике к человеку возвращаются силы, нормализуется гормональный фон и менструальный цикл. Улучшает настроение, работоспособность. Происходит общее омоложение организма.

    СЕАНСЫ КРАСОТЫ

    Все знают, что если хочешь иметь стройную фигуру, нужно заниматься спортом. Бегать, или плавать, или мучить тренажеры в фитнес-клубе, главное – двигаться. Так сбрасываются лишние кило.

     

     

    Но можно и не потеть… Для сжигания жира в клинике есть несколько альтернативных способов.

    Криосауна. Это такая специальная кабина с парами жидкого азота, где можно «париться» при минус ста градусах. Две-три минуты такой бани бывает достаточно, чтобы кожа покрылась белым инеем.
    Во это время процедуры организм старается во что бы то ни стало согреть себя изнутри, раскрываются мельчайшие капилляры, и к поверхности тела приливает кровь. Жиры при такой процедуре, образно говоря, «плавятся.

    А еще один плюс криосауны – обновление кожи, она становится розовой. Как у младенцев. Десять-пятнадцать таких процедур, и можно надолго забыть о косметическом салоне.

    Массаж. Когда кожа после криосауны хорошо разогрелась, и во всем теле наступает сладкая истома, самое время прилечь… на массажный стол. Здесь работают виртуазы своего дела. Рассказывать здесь бесполезно. Эти руки нужно чувствовать!..

    Магнитотерапия. Турботрон – это фантастическая машина, напоминающая ракету, лишенную конуса и сопла. Субъективно там никаких ощущений не получаешь. Однако, как объясняют специалисты, под тихое гудение внутренних обмоток происходит «магнитная встряска» организма, приводящая к нормализации работы внутренних органов и улучшению обмена веществ.

    Лазер. О лазере мне рассказывали много и долго. Оказывается, в медицине еще не придумали границ его использования – с каждым годом у врачей накапливается все больше и больше данных о его положительных терапевтических свойствах. Но одно свойство я запомнила очень хорошо – лазер улучшает состояние вен, что для многих современных женщин весьма актуально.

    Кислород. Кислородотерапия улучшает тканевое дыхание, и форсирует выведение вредных продуктов обмена из организма. Поэтому тем, кто здесь решил не просто вылечиться, скинуть лишний вес, но и омолодиться, после всех терапевтических процедур не лишним будет полчаса отдохнуть, насыщая кровь кислородом.

    «Капитальный ремонт» организма - это еще один вариант ответа на вопрос – с чего начинается красивая женщина, который дают врачи. Только не стоит забывать, что медицина нужна не только тем, кто болеет. Она нужна тем, кто не хочет болеть, а хочет оставаться здоровой и красивой!
     

     

    Инф.perfectlady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.