• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пышная и высокая грудь: гордость любой женщины
    Опубликовано: 2013-04-11 13:04:12

    "В зрелом возрасте, пишет небезызвестный знаток обезьян и их секретов перевоплощений в человеческий облик господин Дарвин, - когда мы видим предмет, напоминающий по форме женскую грудь, мы испытываем радость, затрагивающую все органы чувств, и если предмет не слишком велик, нам хочется прижаться к нему губами, как в младенчестве мы прижимались к груди матери". А практически незнакомый мне Альфред Перл сказал однажды сидевшей напротив его даме с неприлично соблазнительным декольте, за что, вероятно, схлопотал звонкую пощечину: "У вас неплохие груди! Выудите их и дайте мне взглянуть!"
     


    Какой нахал! Однако после отвешенной оплеухи, можно и чмокнуть товарища Альфреда в небритую щечку: он наполовину честно озвучил желание всех мужиков: поглазеть на ничем не прикрытый женский бюст, хотя умолчал, боясь последствий, о потребности потискать-помять своими руками упругие груди, поласкать их языком… Ведь взрослые люди знают: груди - сексуальный объект. Чувствительность этих частей женского тела у разных особей может быть отличной, некоторые дамы даже способны достигать оргазма, когда партнер умело обращается с сосками и иже с ними.

     

    Недавно из женского любопытства открыла один мужской журнал, в котором с достатком даются советы, типа: "Как уложить бабу в постель и постараться потом не разочаровать ее своими действиями", - и вот что прочла по поводу сексуальных игрищ: "Лучшее начало - вокруг сосков води кончиком языка или головкой пениса, совершай мягкое надавливание обеими руками, не забывай про легкие укусы и сосание, как это делает младенец…

     

    Если груди у женщины достаточно велики, очень своеобразное впечатление создает половое сношение, когда пенис находится между сжатыми грудями. Такой вариант удобен, когда женщина не доступна для прямого полового акта из-за критических дней. Женщина должна полулежать на подушках, мужчина становится над ней на колени, расставив ноги; крайняя плоть отведена назад до предела. Вы или она сама сводите ее груди: лучше обернуть их вокруг пениса, чем тереть пенис о них. Головка вашего полового члена должна выступать наружу, как раз под подбородком женщины. Если женщина испытывает оргазм в таком положении, он такой же полный, как при обычном половом акте, и она чувствует его глубоко внутри".

    Да! Учить и учить надо мужиков нежному и умелому обращению с женским бюстом. Поэтому-то на прилавках всевозможных киосков и магазинов вдоволь расположились всевозможные практикумы на тему: "Как удовлетворить женщину". Жаль, что многие сильные духом парниши еще не до конца поняли, что такое для женщины - грудь. Они по-прежнему торопятся добраться пониже, забывая факт: соски у мадам разных возрастов напрямую связаны с клитором. Сами того не осознавая, мужчины, ошеломленные женским бюстом, женятся на всем остальном, как выразился кто-то меткий на словцо, желая обладать и денно, и нощно таким богатством. Может, поэтому дамы разного характера забрасывают всевозможные женские издания вопросами: "Как увеличить свой бюст? Как добиться упругости груди? В какой поликлинике вставляют силиконовые имплантанты?"

    По статистике, 76 процентов женщин недовольны размером своей груди, 48 процентов из них недовольны ее формой. Около 60 процентов девушек считают свою грудь недостаточно большой, больше половины из них готовы вшить себе имплантант в погоне за победными сантиметрами. За последние годы в родильных домах возрос процент женщин, которые просто-напросто отказываются кормить своего ребенка грудью, считая, что это поможет сохранить ее упругость и величину. Однако известно, что причиной опускания груди являются гормональные изменения в организме. Они происходят во время беременности (перерастяжение кожи), во время резкого увеличения массы тела и вследствие похудения. Все эти озабоченные размером и качеством своего бюста тетеньки просто спят и видят себя с грудью как у дорогуши Памелы Андерсон (которая, кстати, уже поуменьшила объем своего бюста, видно из рациональных соображений: ее грудь перетягивала все остальное тело вперед так, что тяжело было ходить с прямой спиной). Просто все мы, вне зависимости от национальности, поддались массовой истерии - разрастить свои округлости до невероятных размеров, чтоб не помещались они в бюстгальтеры и кофточки, а выпирали двумя неприступными крепостями, мечтающими сдаться на милость победителя. Заразила всех женщин этакая "грудная эра", которую пропагандируют с телеэкранов. Стоит вспомнить хотя бы небезызвестный фильм "Эрин Брокович" - два часа созерцания груди Джулии Робертс.

    А последняя церемония вручения "Оскаров"? Камеры операторов почти неотрывно наводили свои объективы на невесть откуда взявшиеся пышные формы, совсем недавно у большинства актрис вроде бы не наблюдавшиеся. Говорят, что сейчас американки повально стремятся увеличить грудь до шестого, восьмого или даже до десятого размера. Их не пугает история скончавшейся недавно порнозвезды Лоло Феррари: ходят слухи, что она была задушена во сне своей искусственной грудью, вес которой равнялся 13,8 кг.

    Стоить не забывать тот факт, что пристальное внимание к женским грудям, которые являются символом жизни и плодородия, уделялось еще в глубокой древности, только тогда человечество не додумалось увеличить их размер, а всего-навсего пририсовывало к промеж двух третью выпуклость. Известно, что древние любили наделять своих божков и духов странными, уродующими чертами, часто позаимствованными из животного мира. Взять тех же египетских богов: подавляющее большинство изображалось в виде человека с головой животного или птицы: орла, ибиса, шакала. То же мы видим и у индусов. Что-то подобное древние испытывали и по отношению к молочным железам: они служили символом плодородия, а следовательно, чем больше их будет у бога, тем больше хлеба родит земля, тем больше телят будет в стаде и детей в деревне. К тому же несколько сосков - это признак обожествляемых ими животных. Поэтому богини древнего мира часто изображались с добавочными железами. Пострадали от "самодеятельности" древних теологов с их железной логикой и древнегреческая Диана, и финикийская Астарта, о которой нелестно отзывается Ветхий Завет, и египетская богиня Исида.

    Но не только небожители могли похвастаться перед народом добавочными молочными железами. Болезнью под названием полимастия (добавочные молочные железы) страдают некоторые женщины и поныне. Вот и получается, что ничего в этом мире не придумывается: три груди - факт, хоть и редкий, но встречающийся в жизни. Утроенным бюстом гордилась, например, мать римского императора Каракаллы, которую называли Юлией Мамея в честь ее третьей груди, и Анна Болейн, вторая жена короля Англии Генриха VIII, которая, кроме трех сосков, имела еще по дополнительному пальцу на каждой ступне. Одним из самых известных примеров была жительница Марселя мадам Вентр, которая имела дополнительную молочную железу на бедре. Когда ее первый ребенок сосал дополнительную грудь стоя, мадам Вентр кормила другое новорожденное дитя нормально расположенной грудью. Ее дом на улице Святого Лорена, 15 был беспрерывно осаждаем толпами любопытных, готовых заплатить любые деньги, только бы собственными глазами взглянуть на чудо природы.

    Хотя… Добавочные молочные железы не являются исключительной "гордостью" женщин: нередко они встречаются и у представителей сильного пола. В историю вошел некий господин Аллан из города Квимпер, которого природа "наградила" дополнительной грудью. Слава не обошла стороной и его потомков: у четверых из семи его сыновей были хорошо развитые дополнительные молочные железы, то же наблюдалось и у внуков. Варианты расположения добавочных желез могут быть самыми разными. Они могут находиться и над ключицами, и в паху, а также по нескольку на груди и животе. Чаще эти железы остаются недоразвитыми и не причиняют особого беспокойства, представляя собой разве что косметический дефект, который легко скрыть одеждой.

    Бывает, что железы начинают увеличиваться в размерах во время полового созревания, а после рождения ребенка, наравне с нормально расположенными, они готовы обеспечивать младенца молоком. Иногда железы могут развиваться под кожей, не имея соска, в таком случае образующееся молоко не может выйти наружу, вызывая набухание тканей и боль. Естественно, что в этом случае обнаружить добавочные железы до полового созревания или начала лактации практически невозможно.

    Добавочные молочные железы сыграли немалую роль в развитии дарвиновской теории происхождения человека от обезьян. Дарвин видел в многососковости очевидные доказательства правоты своих выводов. Согласно современным представлениям, дополнительные соски люди получили от далеких предков. Сейчас гены, которые ответственны за их проявление, "спят" тысячелетним сном, но в определенных ситуациях могут пробуждаться, награждая человека "запасными" грудями.

    Что-то я разговорилась о всевозможных отклонениях… Самой просто интересно. Но сейчас самое время вернуться к обычным двум холмикам, скрывающимся под одеждой. К сожалению, никакие физические упражнения не увеличат объем бюста, так как грудь состоит не из мышечной ткани. Многочисленные обследования показывают, что анатомия груди такова: самая чувствительная ее составляющая - молочная железа - покрыта жиром и пронизана 15-20 протоками с отверстиями, выходящими на поверхность соска. Молочные железы крепятся к грудной клетке связками, вот они-то держатся на мышцах. Кроме того, на поверхность соска выведены многочисленные нервные окончания. Именно поэтому грудь - чрезвычайно эрогенная зона. При половом возбуждении сосок твердеет и становится ярко-красным. А во время беременности чувствительность груди возрастает, а вот после пластической операции может снизиться. Форма и размер груди зависят прежде всего от наследственности, определяющей уровень гормонов в крови и восприимчивость к ним организма. Объем груди, как правило, изменяется прямо пропорционально массе тела: женщина худеет, и грудь уменьшается, поправляется, и грудь увеличивается.

    Не стоит забывать и тот факт, что сейчас во всём мире происходит рост численности различных заболеваний молочных желёз. Это связано с экологическими проблемами, неправильным питанием, оральными контрацептивами, абортами и массой других причин. Для того, чтобы избежать их поздней диагностики, каждой женщине необходимо "дружить" с методикой самообследования молочных желёз и регулярно (примерно один раз в месяц) проводить эту профилактическую манипуляцию. А потом уже думать об увеличении собственного бюста.

    Обращай внимание на цвет, форму груди. При злокачественном поражении может быть покраснение, а иногда синюшность кожи. Вот еще характерный признак: кожа напоминает лимонную корочку в месте поражения. Теперь посмотри на соски. При опухоли молочной железы он может быть вытянут. А если из него появились выделения - поспеши к врачу. Теперь пропальпируй (прощупай пальцами) молочную железу. Разбей ее условно на 4 сектора. Верхние два удобнее обследовать стоя, так как молочная железа отвисает и все опухоли, уплотнения, если они есть, легко выявить. Нижние два квадрата исследуй лежа, когда железа распластана на грудной клетке. В заключение рассмотри лимфоузлы под мышкой и над ключицей. Их размеры не должны превышать 1 - 1,5 сантиметров. Если что-то не так - беги к врачу…

    Мир давно вступил в эпоху округлостей. Женственность торжествует. Грудь наконец-то привлекла к себе необходимое внимание. Заботься о ней и развивай свою чувственность. Учи мужчину не мять ее как резиновый аппликатор, а ласкать и любить.

     

    Инф.perfectlady.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.