• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Привораживающий макияж: главная женская приманка
    Опубликовано: 2013-04-12 11:04:07

    Многие представительницы прекрасного пола страдают от того, что у них не получается привлекать мужчин

     

    Вроде бы и одеты модно, и украшения носят дорогие, а в косметичках вообще целый арсенал: помада, тушь, всевозможные тени… Одним словом, такому «боекомплекту» может любой спецназовец позавидовать! Увы, далеко не всякая косметика делает женщину притягательной.

     

    Рукотворная красота

     

    Все мы используем в повседневной жизни привораживающие приемы, даже не подозревая об этом. Например, дама, желая понравиться мужчине, применяет яркую помаду или изменяет тембр голоса. Увы, такие методы, используемые по наитию, не гарантируют успеха. В то же время правильно подобранный макияж творит чудеса!

     

    Следует знать, что мужчины не придают косметике такого большого значения, как женщины. Потому они по большей части не способны отличить ее от естественной красоты, что нам, конечно же, на руку. Ведь макияж дамы влияет на то, как мужчина ее воспринимает, а тот даже не подозревает об этом! Поэтому главное правило – не краситься при возлюбленном, чтобы он думал, что вы всегда такая обворожительная и красивая.

    Тушь – ловец душ!

    Тушь для ресниц – необходимое оружие в арсенале любой женщины. Очень молодит взгляд и делает его притягательным коричневая тушь. К тому же она смотрится мягче и естественнее черной. А вот с синей или зеленой тушью будьте осторожней! Такие оттенки уместны лишь на вечеринке или карнавале, а на ресницах с ней в обычной жизни мужчины воспримут вас как недалекую и неуклюжую особу. Удлиняющая и увеличивающая объем тушь придает взгляду глубину, и сильный пол сочтет вас умной и понимающей партнершей.

    Любые светлые тени, растушеванные во внутренние уголки глаз и под бровь, наделят вас очарованием невинности, а тени изумрудно-зеленых оттенков обладают невидимой магией, способной приворожить любого. Золотистый бронзер, нанесенный по линии подбородка с переходом в шею в сочетании с объемными и подкрученными вверх ресницами всегда создает загадочный и интригующий образ прекрасной незнакомки.

    И наконец, макияж – настоящая машина времени. Как известно, на юном лице всегда играет румянец. Поэтому если хотите привлечь внимание своей моложавостью, выбирайте румяна освежающих тонов – розового, персикового и кораллового. Нанесите их высоко на яблочки щек, а затем разотрите сверху капельку блеска для губ.

    Волшебство помады

    Хотя сильный пол слабо разбирается в косметике, цвет помады мужчины замечают всегда. Если вы жаждите стать для любимого единственной, доверьтесь ее оттенкам.

    Ярко-красная помада притягивает внимание преимущественно молодых парней давая понять, что вы довольны собой и готовы на легкие любовные приключения.

    Темно-коричневая помада помогает привлечь обеспеченных и уверенных в себе мужчин среднего возраста. Она подчеркивает достоинства, намекает на то, что вы в меру самоуверенны и без комплексов.

    Розовая помада дает сигнал о том, что страсть занимает главное место в вашей жизни. Даже если вы будете выглядеть простой и наивной, мужчины подумают, что под коркой льда таится пламя!

    Коралловая помада очень нравится субъектам, идущим к большим целям и располагающим соответствующими средствами. Она говорит о том, что вы искренни и не корыстны. Поэтому если желаете заполучить олигарха или произвести хорошее впечатление на перспективного жениха, это ваш выбор.

    Розово-бежевая помада будет приковывать к вам взгляды оптимистов, поклонников спорта и здорового образа жизни. Правда, такие мужчины зачастую излишне прямолинейны и грубоваты, но у кого нет недостатков? Чистый бежевый цвет лучше не использовать вообще – он подсознательно наведет сильный пол на мысль, что вы неуверенны в себе.

    Перламутровая помада делает женщину дамой-загадкой, мечтой поэта, певца или актера. Так что если жаждете стать подругой «звезды», смело красьте ею губы!

    Это надо знать!

    Если предмет ваших мечтаний счастлив с другой женщиной, краситься с целью привлечения его внимания не стоит. Это не принесет счастья ни вам, ни ему. А вот слегка подтолкнуть к активным действиям робкого избранника или развеять сомнения давнего любовника в том, стоит ли ему вступать с вами в брак будет совсем нелишним. Помимо этого иногда необходимо, что называется, сработать на опережение. Например, если на вечеринке некая блондинка бросала недвусмысленные взгляды в сторону второй половины или партнер стал уделять много внимания вашей подруге.

    Самый удачный день для привлечения мужского внимания – пятница, которая находится под покровительством Венеры, богини любви. Делая макияж в этот день, приговаривайте про себя: «Косметика на мне, любимый ко мне!»

     

     

    Инф.km.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.