• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • У Kia будет конкурент Toyota GT86
    Опубликовано: 2013-04-05 17:20:51

    За создание компактного спорткупе ратует глава калифорнийской дизайн-студии Kia.

    Toyota GT86 оказался как раз тем автомобилем, разговоры о котором буквально не стихают. Вот и глава калифорнийской студии дизайна Kia Том Кернс (Tom Kearns) в беседе с британским Autocar не смог удержаться от упоминания об этом автомобиле. Естественно, в том ключе, что и корейскому автопроизводителю не помешала бы модель, которая бы конкурировала с GT86.

    «Будь моя воля, мы бы точно такой сделали. Я считаю, нам нужно купе или кабриолет. Построить кабриолет было бы забавно, но доступное купе в Штатах было бы более популярным. Нам нужно, что-то в духе Scion FR-S (он же Toyota GT86). Что-то молодежное, задорное, доступное и заднеприводное », - считает Кернс.Что ж, может у Kia и не будет конкурента GT86, но новое купе в линейке корейского бренда наверняка появится. По крайней мере, если судить по тому, что данный вопрос периодически попадает в фокус.

    Так, недавно вице-президент европейского подразделения Kia, ответственный за маркетинг и планирование продукции, Бенни Ойен (Benny Oeyen) отметил, что компания подумывает даже не об одном, а о двух купе. Очевидно, со временем из плоскости разговоров новое спорткупе Kia все же перейдет в категорию дела.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.