• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевский конкурент метро стал еще эффективнее
    Опубликовано: 2013-04-07 22:57:23

    Сейчас продолжаются организационные мероприятия по реализации второй очереди проекта Городская электричка. В рамках, которого предполагается внедрение дополнительных пересадочных узлов на платформах Киевская-Русановка и Протасов Яр

    На линии городской кольцевой электрички дополнительно появится два поезда. Это уменьшит интервал движения между поездами.
    "Спрос на городскую электричку среди киевлян растет, несмотря на громкие заявления скептиков относительно бесперспективности такого вида транспорта в современном Киеве. Показательно, что с момента запуска проекта электричкой воспользовалось 15,7 млн пассажиров", - сообщил глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов во время прямого эфира на телеканале Киев.

    Он уточнил, что сейчас на линии насчитывается десять поездов и в ближайшее время будет добавлено еще два.

    Попов также отметил, что сейчас продолжаются организационные мероприятия по реализации второй очереди проекта Городская электричка. В рамках, которого предполагается внедрение дополнительных пересадочных узлов на платформах Киевская-Русановка и Протасов Яр.

    Как сообщалось, 4 октября 2011 года КГГА совместно с Укрзализницей реализовали первую очередь совместного проекта Городская электричка. В его рамках организовано движение электропоездов киевским транспортным кольцом с введением 14 пересадочных узлов.

    Напомним, 30 января в Киеве поступили в продажу единые проездные билеты на городскую электричку, некоторые маршруты трамваев и троллейбусов и специальные автобусные маршруты.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.