• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Украине сделали два поезда мирового уровня
    Опубликовано: 2013-04-08 10:50:31

    Укрзализныця разрешила эксплуатацию электропоездов ЭКр1- 001 и ЭКр1- 002 с максимальной скоростью движения 160 километров в час.

    Межведомственная комиссия под председательством первого заместителя генерального директора Укрзализныци Николая Сергиенко, приняла решение разрешить эксплуатацию по назначению двух электропоездов ЭКр1- 001 и ЭКр1- 002 с максимальной эксплуатационной скоростью 160 километров в час. Об этом сообщает пресс-служба Крюковского вагоностроительного завода.

    Комиссия, которая 5 апреля работала на заводе, отметила, что состав и комплектность межрегиональных двухсистемных девятивагонных электропоездов серии ЭКр1 производства ПАО "КВСЗ" отвечают условиям технического задания. А их технические характеристики и конструкция — современному мировому уровню аналогичной продукции соответствующего класса.

    "Более 180 предприятий Украины плюс партнеры из СНГ и дальнего зарубежья поставляют узлы и комплектующие для национальных электропоездов. Локализация производства в Украине составляет 70 процентов, создано более 5000 новых рабочих мест. В проекте приняли участие научно-исследовательские институты, государственные учреждения", — отмечается в сообщении.

    Поезд номер 001 прошел за время испытаний около 60 тысяч километров, поезд номер 002 — около шести тысяч, чем доказали свою надежность, работоспособность, соответствие инфраструктуре украинских железных дорог и готовность перевозить пассажиров.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.