• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модный тренд «губы в вине»: стоит попробовать
    Опубликовано: 2013-04-17 14:24:17

    Если вы остерегаетесь напитков вроде красного вина…

     

    Только по причине того, что они оставляют неприятные, на ваш взгляд, следы на губах, тогда пришло время забыть об этом и вспомнить о модном тренде «губы в вине».

     

    Именно сейчас оттенки «Мерло», глубокого «Бургундского», богатого «Каберне» и даже «Сангрии» набирают свою популярность, так как в моде стилистика двадцатых с подчеркнуто-драматичным макияжем губ.

     

    Сделать «трендовые» губки совсем не сложно, так как в их основе лежит небрежность, которая не требует особого труда и четких контуров.

    Макияж губ должен производить впечатление его отсутствия,  а цвет губной помады ложиться так, будто  вы  испачкались терпким красным вином.

     

    Для этого «пройдитесь» по губам нежным скрабом, который избавит кожу губ от отмерших частиц и сделает ее более гладкой, затем нанесите бальзам и слой помады на нижнюю губу. Губы сожмите, и цвет распределится так, как нужно.

    Самый впечатляющий эффект — когда внутренняя часть губ темнее внешнего контура. Но надо сразу сказать, что подобный вариант подходит не всем.

    Так что, если вариант с темной «серединкой» вас пугает, попробуйте просто накрасить губы темным блеском или помадой. Но не бойтесь винных оттенков, так как акцент на губы, который они создают, избавляет вас от дополнительного макияжа, что поможет не только сэкономить ваше время, но и «поиграть» образами.

     

    Акцент на губы всегда выглядит очень сексуально, особенно если они накрашены помадой цвета вина, а какого сорта оно будет — это решать вам.

     

    Инф.velvet.by

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.