• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банановая диета — жесткая и способна вызвать стресс организма
    Опубликовано: 2013-04-16 10:40:00

    Бананы известны своим восстанавливающим действием на слизистую оболочку желудка. В них присутствует много калия. Он выводит из организма жидкость. Поэтому диетологи рекомендуют включать фрукты в диетическое меню.

     

    Благодаря выводу воды человек начинает худеть. Также улучшаются процессы пищеварения, выводятся токсины, пишет digest.subscribe.ru

     

    Банановая диета на 1-3 дня

     

    Соблюдать данную диету можно не более трех дней. На завтрак нужно выпить стакан нежирного молока и скушать банан. Тоже самое нужно скушать на обед и ужин. Следовательно, в течение дня необходимо скушать три банана и такое же количество стаканов молока. Придерживаться диеты рекомендуется не больше трех дней. В течение этого времени можно сбросить три килограмма. Молоко можно заменить нежирным кефиром.

     

    Банановая диета на 7 дней

     

    Данная диета основана на употреблении полутора килограмм бананов каждый день. Также допустимо пить зеленый несладкий чай. Главное преимущество диеты — пить, когда появляется жажда и кушать, когда ощущается голод. Придерживаться диеты более 7 дней не допустимо. За неделю можно сбросить до семи килограмм веса.

     

    Банановая диета — жесткая и способна вызвать стресс организма. Поэтому соблюдать ее можно только с рекомендации врача. За этот период организм лишается белков и жиров. Поэтому вначале стоит подготовить свой организм.


     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.