• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Осваиваем женские хитрости: как визуально увеличить грудь
    Опубликовано: 2013-04-17 10:10:00

    Природа – штука капризная. Кого-то она награждает длинными ногами и бюстом 3 размера, оставшимся же выделяет грудь поскромнее и явно экономит на длине ног. И все бы ничего, но со всем эти багажом женщине приходится не просто жить, но и покорять воображение мужчин. Вот здесь-то и начинается форменная несправедливость. Почему-то парням ноги даются исключительно для того, чтобы ходить, а грудь вообще не берется в расчет. Так, очередная часть тела, за которым бьется мужественное сердце. А вот если женская грудь не впечатляет размером, то и сердцем ее уже никто не интересуется. Конечно это утверждение спорное, но именно его берут за основу 80% женщин и примерно столько же мужчин.


     
    Но что остается делать тем, чье декольте менее соблазнительное? Ставить на себе крест? Как бы не так! Достаточно усвоить несколько советов о том, как зрительно увеличить грудь, и мужчины снова станут оборачиваться вам вслед. Только не стоит ради чьей-то прихоти ложиться под нож пластического хирурга. Конечно, увеличение груди при помощи силиконовых имплантов – это самый беспроигрышный метод исправить ошибки природы. Однако при этом никто не застрахован от ошибок врачебных. И нет гарантии, что результат операции окажется именно тем, которого вы ожидали. Поэтому выбросьте дурные мысли из головы и учитесь увеличивать грудь визуально. Как именно? Сейчас расскажем, пишет jlady.ru
     

     

    Женские хитрости: увеличиваем грудь


     
    На самом деле красота женщины примерно к 30 годам никак не зависит от тех исходных данных, которыми ее наградила природа. Если девушка хочет нравиться себе (а совсем не мужчинам, как они это любят преподносить), то она сделает все для того, чтобы быть привлекательной. В ход пойдет абсолютно все: от нижнего белья до одежды и косметики. То же самое касается и груди. Правильно преподнесенный бюст обязательно впечатлит окружающих, тогда как даже самый роскошный 4-й размер вполне может потеряться под неправильно подобранной одеждой. Но мы ведь с вами девушки умные, верно? Поэтому давайте приумножать свои достоинства и визуально и фактически.


     
    Нижнее белье


     
    Итак, первым козырем в нашей колоде хитростей идет бюстгальтер. Именно он формирует женскую грудь, какого размера она бы ни была. Для начала посмотрите на себя в зеркало. Если ваш бюстгальтер впивается в тело, образуя некрасивые складки на боках, то его модель (а возможно и размер) была подобрана неправильно. Многие девушки стесняются покупать лифчик или делают это наспех, полагая, что нижнее белье все равно под одеждой не видно, так чего особо мудрить. Милые вы наши, если на вас плохой бюстгальтер, то под одеждой будет незаметно не только его самого, но и вашего бюста. Вы даже не представляете, как может изменить форму груди обычная полоска ткани. Поэтому, выбирая бюстгальтер, непременно меряйте его и советуйтесь с продавцом-консультантом.


     
    Теперь перейдем к маленьким женским хитростям — научимся при помощи бюстгальтера увеличивать грудь. А помогут нам в этом маленькие силиконовые прокладки, которые закладываются в лифчик при ношении. Вот он – здоровый ответ пластическим хирургам. Не нужна нам силиконовая грудь и мучительные часы, проведенные под наркозом. Мы вполне можем воспользоваться небольшими вставками из аналогичного материала и добиться такого же эффекта без жертв и денежных затрат.


     
    Тем, кто не уверен, что сможет установить силиконовые вкладки правильно, вполне подойдет бюстгальтер с пуш-апом. Здесь лифчик уже по умолчанию визуально увеличивает грудь примерно на пару размеров. Как именно? При помощи толстого слоя поролона. Но окружающим об этом знать абсолютно не стоит. Поэтому расстегивайте верхнюю пуговичку блузки и марш покорять мужские сердца!


     
    А вот с купальником все гораздо сложнее. Здесь силиконовые вставки не помогут. Точнее, вложить их в бюстгальтер купального костюма вы, конечно же, можете. Но где гарантия, что после длительного купания одна из подушечек не пойдет на корм рыбам, а ваша грудь не превратится в источник насмешек отдыхающих (поверьте, если одна грудь значительно больше другой визуально, это не останется незамеченным). Поэтому давайте прибегнем к другим, более надежным хитростям. Это жесткая чашечка, все тот же поролон (уж он-то не вывалится в самый неподходящий момент) и миниатюрные рюши и пайетки на верхней части купальника. Кроме того, можно сыграть на контрасте цветов, выбрав светлый верх купального костюма и лаконичные плавки темного цвета без декоративных отделок.


     
    Одежда и аксессуары


     
    Как вы понимаете, правильно подобранная одежда тоже способна добавить очков в копилку вашей женской привлекательности и обратить внимание на ваш бюст, какого размера он бы ни был. Начнем с того, что визуально увеличить грудь поможет белый цвет. Да-да, именно тот, который вас (по вашему мнению) полнит, и который ассоциируется со школой и офисным дресс-кодом. Кстати, об офисных блузках. Помните ту классическую белую рубашку приталенного силуэта с рубашечным воротником? Так вот, именно она и делает грудь больше. Поэтому отложите в дальний угол подсознания все свои стереотипы и попробуйте примерить на себя образ обворожительной банковской работницы. Уверены, что он вам будет очень к лицу.


     
    Любительницам романтики можно посоветовать блузку с рюшами в области груди. Чем больше на ней дополнительных деталей, тем сильнее это сбивает с толку мужчин. Какого размера бюст под этим ворохом воланов? Каждый по-своему ответит на этот вопрос. Но грудь, несомненно, будет выглядеть больше. Только не переборщите с бантиками и оборками, чтобы не напоминать девочку-переростка или «бабу на чайнике».


     
    Что касается выреза горловины, то обладательницам скромных форм лучше выбирать платья и блузки с U- или V- образным вырезом. Однако и здесь важно чувство меры. Не стоит «вываливать» из одежды то, чем вы безумно хотите похвастаться. Вырез должен быть умеренным, а грудь под ним не светиться насквозь, а едва угадываться. Ведь мужчины так любят загадки! Так дайте им уравнение с двумя неизвестными, пусть ломают голову.


     
    Теперь разочаруем любительниц массивных украшений. Толстая золотая цепь с кулоном может и смотрится богато, но визуально делает грудь меньше. Поэтому, если хотите, чтобы ваше декольте выглядело соблазнительно, выбирайте тонкие длинные цепи и ловите на себе восхищенные взгляды. Цеплять на себя огромное количество аксессуаров тоже не стоит, иначе окружающие обратят внимание именно на цепи и кулоны, а грудь ваша, увы, останется без внимания. А ведь мы хотим добиться совсем другого эффекта, верно?


     
    Косметика


     
    Да-да, вы не ослышались. Мы предлагаем вам использовать косметику для увеличения груди. Только красить бюст мы будем не тушью и губной помадой, а бронзатом. Итак, приступаем. Нанесите более темный цвет на волнующую ложбинку, а более светлым оттенком откорректируйте выступающие части бюста. Тщательно растушуйте границы и можете смело надевать платье с глубоким вырезом. Теперь небольшая хитрость вкупе с правильно подобранным бюстгальтером сделают ваш бюст визуально больше, а шансы на успех у противоположного пола выше.


     
    Долой диеты


     
    Любителям поголодать стоит задуматься, что для них важнее — худые ноги или пышная грудь. Дело в том, что когда вы сидите на диетах, худеет абсолютно все, и аппетитная ранее пышечка с нормальным размером груди превращается в стройную, но плоскую барышню, про которую мужчины говорят «ущипнуть не за что». Поэтому, может, уже стоит начать есть? Тогда и грудь вернет былые формы, а вместе с нею вернутся и восхищенные мужские взгляды.


     
    Кстати, наши бабушки уверяли, что морковь и капуста делают грудь больше. Поэтому можете совместить приятное с полезным — кушать полезные продукты и увеличивать свой бюст одновременно. Конечно, обещать, что от кочана капусты ваш скромный 1-й размер превратится в многообещающий второй, мы не можем. Но то, что ваш организм получит дополнительную порцию витаминов, гарантируем.
     

    Физические упражнения


     
    Вот мы и дошли до самого трудоемкого метода увеличения груди. Это ежедневные  тренировки. Причем в спортзал для этого записываться совсем не обязательно. Вы вполне можете проводить тренировки дома, чередуя их с обычными повседневными хлопотами вроде приготовления борща или генеральной уборки. По мнению тренеров, увеличить бюст помогают отжимания от пола и простое разведение рук с гантелями в стороны . Если у вас нет гантелей, заменить их смогут бутылки с водой. Как говорится, все условия для вас, только занимайтесь. Тем, кто найдет в себе силы и будет проводить ежедневные упражнения, наградой станет крепкая и упругая грудь, увеличившаяся в размере. Конечно, расти как на дрожжах ваш бюст от отжиманий не будет. Но, несомненно, приобретет более четкую форму и станет более привлекательным, чем нетренированная грудь большего размера вашей соседки.
     


    Массаж


     
    Данный пункт в нашем плане под названием «волнующая грудь», несомненно, порадует женщин, поскольку массаж – процедура не только эффективная, но и чрезвычайно приятная. Особенно, если его делает не массажист в салоне, а любимый человек при свете ароматических свечей. Добавьте к этому розовое масло и крем для увеличения упругости кожи, и ваша грудь, несомненно, отблагодарит вас за старания. Как минимум, хорошим настроением на весь оставшийся день. Как максимум – увеличением в объеме.
     


    Напоследок хочется пожелать нашим читательницам побольше любить себя, и тогда в вас сможет влюбиться любой мужчина, которого вы только пожелаете (советуем все же не засматриваться на знаменитостей, а выбирать из простых парней, так надежнее), независимо от размера вашего бюста. Ведь настоящее чувство не зависит от размера груди или длины ваших ног. Человека любят за какие-то личностные качества, а не внешние достоинства. Поэтому любите, и будьте любимыми.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.