• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать модную юбку-макси: модные советы для любого типа фигуры
    Опубликовано: 2013-04-21 10:04:51

    Юбки-макси не раз оказывались на модном Олимпе на протяжении всей истории моды, но каждый раз они возвращались с «изюминкой», принося что-то новое и неожиданное для модниц. Юбки макси удивляют огромным разнообразием цветов (синий, зеленый, бирюзовый, малиновый, красный, черный и белый, пастельные тона) и принтов (животные принты, особенно леопардовые, экзотические принты, имитирующие шкуру рептилий, полоски, цветочные узоры). Крой юбок также самый разный: плиссированные, драпированные, гофрированные, асимметричные, прямые. Благодаря такому разнообразию каждая женщина может подобрать себе стильную юбку макси.

     

    Как выбрать юбку-макси по фигуре

     

    Макси юбка – довольно универсальный предмет гардероба. Она отлично подходит для любой фигуры и роста – вам нужно лишь выбрать правильную юбку, которая поможет скрыть недостатки, если они имеются, и подчеркнуть достоинства.

     

    Высоким девушкам, которые хотят казаться ниже, лучше выбирать двуцветную макси юбку, разделенную горизонтальной линией, и дополнять образ балетками или босоножками без каблуков и коротким пиджаком.

     

    Невысоким девушкам следует носить длинную юбку с облегающим топом с V-вырезом и каблуками, чтобы удлинить силуэт. И лучше отказаться от ярких принтов – они визуально укорачивают.


    Обладательницам стройной фигуры стоит примерить юбку самого модного дизайна – плиссированную макси. А вот барышням с пышными формами лучше держаться от них подальше, а еще им нужно быть осторожными с длинными многослойными юбками из плотных тканей – это сделает вас больше и может подчеркнуть области, которые вы хотели бы скрыть. Ваш вариант – макси из легких воздушных тканей.

    Девушкам с большой грудью и/или широкими плечами стилисты рекомендуют примерить макси юбки с высокой талиейЮбка с высокой талией: новый старый силуэт, чтобы сбалансировать силуэт. Такие юбки стоит носить и тем модницам, которые хотят скрыть большой живот. С макси юбкой с завышенной талией всегда надевайте туфли или босоножки на высоком каблуке.

    Темные юбки макси создают иллюзию более стройного силуэта в области бедер и ягодиц, а еще помогают скрыть неидеальные ноги.


    С чем следует носить юбки макси

    В силу своей универсальности юбки макси отлично подходят для любых ситуаций, от романтического свидания до деловой встречи (разумеется, если офисный дресс-код не заставляет вас носить деловой костюмДеловой костюм - создание абсолютного имиджа мужчины с белой рубашкой).
    Макси юбка с блузкой и стильным пиджакомМодный пиджак: с чем носить, чтобы выглядеть стильно – прекрасный классический ансамбль.
    Яркая майка и легкая куртка с макси юбкой будет выглядеть идеально на прогулке или на отдыхе.
    Для оригинальности и эпатажа сочетайте юбку макси с байкерскими ботинками и меховым жилетом.
    В холодную погоду надевайте юбки макси из легких тканей (например, шелка или шифона) с кожаной курткой или теплой кофтой.
    Узкие и прямые юбки можно сочетать как с облегающим, так и со свободным топом или майкой, а пышные юбки макси выглядят лучше с плотно прилегающим верхом.
    Юбки макси с принтами следует носить с однотонным верхом, а юбку одного цвета лучше сочетать с яркой футболкой с необычным принтом или узором.
    Макси юбку не стоит носить с длинным кардиганом или блейзером (нарушаются пропорции фигуры).
    Массивные кольца и браслеты (например, в этническом стиле) – идеальные аксессуары для юбки макси.
    Широкий пояс прекрасно подчеркнет талию.
    Дизайнеры предлагают также носить шляпы с широкими полями вместе с длинной юбкой.
    Обувь, которую можно носить с макси юбкой, может быть самой разной: балетки, балетки, босоножки на каблуках, сандалии, обувь на танкетке. Все зависит от образа, который вы хотите создать.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.