• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чего следует избегать при покупке одежды: правила комбинирования
    Опубликовано: 2013-04-21 13:24:12

    Большинство женщин – неисправимые шопоголики. Конечно, каждая из нас хотела бы выглядеть потрясающе в любое время дня и при любых обстоятельствах. Однако очень часто при попытке сочетать друг с другом определенные вещи или стили, многие допускают ошибки, которые в конечном итоге портят впечатления от всего образа в целом.

     

    Итак, как же правильно сочетать вещи и всегда выглядеть безупречно и со вкусом и чего следует избегать при покупке одежды?

     

    Для того чтобы стильно и со вкусом одеваться, совсем необязательно иметь огромный гардероб. Главное, уметь подобрать подходящий случаю наряд, правильно сочетая отдельные вещи. Как и в любом процессе, в науке комбинирования есть определенный набор рекомендаций относительно того, что делать нужно, и чего делать не стоит.

    Не следует:

    Никогда не сочетайте зимние вещи с летними. Вы будете выглядеть, по меньшей мере, нелепо, придя на собеседование в шерстяных брюках и летней блузке без рукавов.
    Не соединяйте в одном комплекте полосы и квадратные принты.

    Такой же грубой ошибкой является и комбинирование шотландской клетки с полосами или другими мотивами. Такие вещи следует носить по отдельности, в сочетании с монохромными тонами они выглядят просто превосходно.
    Старайтесь не занашивать какую-то одну вещь. Если вам захочется комбинировать ее с чем-то другим, такая вещь будет выглядеть явно поношенной.

    Если вы надеваете длинную юбку, никогда не надевайте под нее гольфы. Чем длиннее юбка, тем длиннее должны быть чулки. Бюстгальтер и трусики должны быть одинакового цвета и не должны слишком контрастировать с цветом вашей одежды. Если на вас прозрачная блузка – бюстгальтер однозначно должен быть того же цвета, что и вещь надетая сверху.

    Еще раз стоит отметить, что вещи с различными принтами очень плохо сочетаются вместе. Каждую цветную вещь можно прекрасно скомбинировать с чем-то однотонным, подходящим по цвету.
    Не стоит надевать слишком яркие колготки или колготки с броским рисунком. Хотя, конечно, нужно учитывать на ситуацию и обстоятельства.
    Помните, секрет стиля и вкуса не в богатом гардеробе, а в умении правильно комбинировать и сочетать стили и отдельные вещи.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.