• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Узнайте о трех самых распространенных ошибках в уходе за волосами
    Опубликовано: 2013-04-20 10:00:00

    От здоровья волос многое зависит в нашем образе, правда? Поэтому не стоит относиться к уходу за прической как к скучному и неизбежному процессу. Давайте совершенствоваться и улучшать свои волосы! Узнайте о трех самых распространенных ошибках в уходе за волосами.

     

    Ошибка 1. Начинать мытье и кондиционирование с передней части головы. На затылке и на задней части головы волосы более толстые и густые, и логично сначала распределять шампунь и кондиционер именно там, а затем постепенно перераспределять вперед. Если делать наоборот, то неизбежно волосы челки и висков будут более отягощенные уходовыми компонентами, будут быстрее становиться жирными и истончатся со временем, пишет mycharm.ru

     

    Ошибка 2. Слишком много средств для дополнительного объема. Вы ошибаетесь, если думаете, что чем больше средств для объема использовать, тем больше этого объема будет. Наоборот. Чем меньше средств для объема – тем лучше. Большое количество кондиционеров, муссов или спреев для объема могут дать обратный эффект, волосы утяжелятся и «упадут». Лучше сначала взять средство для укладки на ладони, а потом легкими прикосновениями распределить по волосам.

     

    Ошибка 3. Неправильное нанесение лечебных кремовых средств. Вспомните, как крем «работает» на лице и теле? Он должен впитаться, для этого мы тщательно его распределяем и немного массируем кожу. То же самое касается кремов и лосьонов для волос. После распределения кремового средства для волос, следует слегка нажать на волосы, немного помять их, чтобы крем не только распределился, но и впитался.


     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.