• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какой макияж лучше всего использовать для фотографии
    Опубликовано: 2013-04-22 08:44:43
    Для каждой женщины очень важно иметь красивые удачные фотографии, которые она сможет разместить на своей странице в социальной сети, в блоге или на персональном сайте, использовать для создания своего альбома или резюме, в конце концов, просто показать через много лет внукам, чтобы те могли гордиться своей бабушкой! 

     

    Однако то, насколько выгодно будет смотреться женщина на фотографии, зависит не только от мастерства фотографа и внешней привлекательности самой женщины. Не менее важно и то, какой макияж вы сделаете в день съёмки. 



    Специалисты настоятельно рекомендуют не использовать перед фотографированием тёмную косметику, поскольку она визуально делает женщину старше. Очень важно нанести на лицо ровный матовый тон, а также замаскировать при помощи консилера мелкие недостатки кожи (прыщики, тёмные круги под глазами, пигментные пятна).

     

    Ни в коем случае не следует забывать про лёгкий слой пудры и румян, которые помогут сделать лицо более «свежим». А вот использовать яркую помаду при фотографировании не рекомендуется, если, конечно, вы не примеряете на фото определённый сценический образ. Для фотографий в естественном образе рекомендуется использовать блеск для губ, который следует нанести в центр нижней губы, чтобы визуально сделать губки более пухлыми. 



    Не стоит забывать и о том, что на фотографии женщины часто выглядят на несколько килограмм полнее, чем в реальности. Усугубить ситуацию могут отёки, которые в состоянии сделать вас гораздо менее привлекательной буквально за одну ночь. Чтобы не столкнуться с подобной проблемой, не злоупотребляйте накануне съёмки солёными и острыми блюдами, не принимайте алкоголь.

     

    Инф. GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.