• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Семь секретов к успешному омоложению: Попробуйте эти простые шаги к омоложению
    Опубликовано: 2013-04-21 09:30:00

    Чувствуете себя немного поникшей? Попробуйте эти простые шаги к омоложению. Избавляйтесь! Очистите вашу кладовую от всего лишнего, что мешает вам находиться в форме и вредит вашему здоровью. А именно от продуктов, содержащих рафинированный сахар и муку, первичные жиры или предварительно упакованные - типа бутербродов и высококалорийных продуктов. Наложите запрет на искусственные сахарозаменители, красители и консерванты в вашем доме.

     

    Увлажняйте! Держать тело увлажненным - одна из наиболее важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы поощрить здоровое старение. Стремитесь выпивать, по крайней мере, шесть-восемь стаканов чистой, пресной воды. Жидкое потребление также может быть увеличено через бутылки с фильтрованной водой, травяные чаи и натуральные, выжатые фруктовые и овощные соки, которые предлагают дополнительную выгоду, являясь источником многочисленных питательных веществ, пишет mycharm.ru

     

    Проводите детоксикацию! Наши организмы работают так, что самостоятельно избавляют себя от токсинов, и, если вы исключаете все нездоровые элементы из вашего рациона, вы сделаете этот процесс гораздо более лёгким! Некоторые продукты, типа чеснока, лука, плодов цитрусовых (особенно лимон), яблоки, морковь, льняное семя, живой йогурт и свежие травы (тимьян, шалфей, розмарин, орегано, мята, лимонный бальзам и петрушка), как известно, улучшают процесс детоксикации. По возможности включите их в свой рацион. Зеленые лиственные овощи и бобовые – источники ключевых питательных веществ, которые могут поддержать этот процесс.

     

    Упражняйтесь! На каждую систему в нашем организме положительно воздействуют регулярные тренировки. Они защищают организм, способствуют росту волос и ногтей, улучшают память и работу сердца. Постарайтесь уделить 30 минут в день на аэробику и постепенно добавляйте силовые упражнения и упражнения на растяжку, типа йоги.

     

    Защищайте и сохраняйте! Ешьте регулярно, чтобы держать уровень сахара в крови стабильным, но не переполняйте ваш желудок. Часто и понемногу – вот оптимальная норма. Поддержка индекса калорий на низком уровне – доказанная формула для продления жизни! Выбирайте самые свежие органические продукты, чтобы увеличить потребление питательных веществ. Возьмите перерыв, чтобы победить стресс, который сокращает вашу жизнь и добавляет дополнительные годы к внешнему виду. Защитные питательные вещества включают все, что необходимо вашему организму, чтобы выдержать давление и загрязнение окружающей среды. Куркума, зеленый чай и имбирь – хороший выбор. Заботьтесь о вашем организме. Хорошее питание и здоровый сон действуют как предохраняющая мера от физических и эмоциональных беспорядков.

     

    Улучшайте! Максимизируйте пользу того, что имеете: покупайте свежие, качественные продукты, используйте органические, питательные продукты для вашей кожи, волос и тела, ежедневно упражняйтесь, чтобы улучшить состояние мышц и подвижность суставов, которые также увеличивают вашу координацию и уровень энергии, выбирайте только качественные добавки и питательные масла и лекарства, чтобы улучшить вашу жизнеспособность.

     

    Поступайте так, как вы себя ощущаете. Танцуйте, смейтесь, раздумывайте, стройте отношения и всегда оставайтесь позитивными!


     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.