• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эксперты назвали цвета автомобилей, которые чаще всего попадают в ДТП
    Опубликовано: 2013-04-16 11:00:42

    По информации страховщиков, чаще всего в аварии попадают машины, окрашенные в серый цвет. Наибольшее количество страховых событий по итогам 2012 года произошло с ВАЗ 2106 белого цвета и с автомобилями Hyundai Getz красного цвета.

    Чаще всего в аварии попадают владельцы автомобилей серого цвета. Данная тенденция характерна как для водителей-мужчин, так и для водителей-женщин. Как сообщили в СК "Провидна", рейтинг "аварийных" цветов автомобилей, которыми управляют мужчины, выглядит следующим образом: первое место занимают автомобили серого цвета — 25,1% от общего количества, на втором месте — автомобили белого цвета (18,7%). Черные автомобили занимают третье место (14,2%), за ними следуют синие (12,3%) и красные (10,2%).

    Рейтинг самых "аварийных" цветов автомобилей среди водителей-женщин выстроился немного иначе: на первом месте также находятся автомобили серого цвета (27,1%), на втором — авто красного цвета (18,1%), далее следуют черный (17,9%), белый (10,7%) и синий (10,5%) цвета.

    Также страховщики отмечают, что наибольшее количество страховых событий по итогам прошлого года произошло с автомобилями ВАЗ 2106 белого цвета, за рулем которых находились мужчины, и с автомобилями Hyundai Getz красного цвета, которыми управляли женщины.

    Ранее страховщики сообщали, что чаще всего в ДТП попадают автомобили марок ВАЗ, Daewoo, Volkswagen, Hyundai и Ford.

    По материалам: Комментарии

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.