• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Повышение потенции народными средствами
    Опубликовано: 2013-04-22 09:20:00

    Проблема повышения потенции волновала мужчин издавна. На протяжении многих веков человечество сохраняло и приумножало рецепты, народные средства для потенции. Самые разнообразные травы, лекарства используются для повышения потенции.

     

     Народные рецепты, которые проверялись временем, обычно, используют травы и популярные лекарственные растения, пишет digest.subscribe.ru

     

    Для приготовления этого рецепта вам понадобится мед и ядра грецких орехов. Их нужно смешать в равных пропорциях. Принимайте это вкусное лекарство через полчаса после приема пищи. По 2 чайных ложки принимать в течение 1 месяца. Хорошо еще все это запивать молоком.

     

    Следующий рецепт точно подходит под категорию, как повысить потенцию.

     

    Возьмите кинзу и петрушку. Можно взять в высушенном виде и в свежем. Измельчите эти продукты в порошок. Принимайте их ежедневно перед приемом пищи по 1 столовой ложке. Усиление потенции лекарственными растениями

     

    Усиление потенции народными средствами обычно основывается на использование народных лекарственных растений.

     

    Для следующего рецепта вам понадобятся шишки хмеля ( 1-1,5 стол. ложка). Заваривайте их в крутом кипятке в закрытой кастрюльке. Варите эту смесь на маленьком огне в течение шести минут. Затем процедите. Пить этот настой нужно на протяжение десяти дней перед приемом пищи два раза в сутки.

     

    Усиление потенции народными средствами не может быть без корней аралии. Вам понадобится 10 грамм корней аралии. Их необходимо залить 50 мл спирта. Настаивайте растение в течение десяти дней в плотном сосуде. Не забывайте их периодически взбалтывать. Процедите и употребляйте на протяжении 14 дней перед каждым приемом пищи. Дозировка такая: 15 капель с водой по 2 раза в день.

     

    Народные средства повышения потенции у мужчин охватывают большое количество рецептов, основанных на использовании петрушки, сельдерея и пастернака.

     

    Для приготовления следующего рецепта вам понадобится шесть столовых ложек сахара, четыре столовых ложки корнеплода пастернака. Все это необходимо смешать и заварить в кипятке. Варите всю эту смесь на медленном огне в течение 15 минут. Настаивайте в течение девяти часов. Принимайте за полчаса до еды четыре раза в сутки по 1 столовой ложке. Курс лечения должен составить четыре недели.

     

    Еще один настой: 1 столовая ложка сухих корней аира болотного залить стаканом кипятка. Настаивать и пить по 50 мл за полчаса до каждого приема пищи. Принимать этот настой необходимо три раза в сутки.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.