• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что полезно кушать чтобы кожа всегда была красивой
    Опубликовано: 2013-04-28 08:24:05

    Витамин С.  О пользе витамина С знают все. Это не просто витамин для сосудов и укрепления иммунитета. Витамин С очень нужен нашей коже.

     


    Если утром на голодный желудок пить сок лимона с водой без сахара и продержаться так 7 дней, то вы заметите, как посвежеет ваша кожа о омолодиться.Овощи, фрукты, богатые витамином С нужно  есть в большом количестве. Как только вы перейдете на овощные диеты, ваш кишечник станет работать лучше  и в кожу перестанут впитываться токсины. Почитайте огуречная диета отзывы. В огурцах содержатся ценные вещества, такие как калий, сера и кремний, благодаря которым в вашем теле начнут оздоравливаться не только кожа, но и зубы, волосы.

     

    Белок. Если в рационе питания исключить белок, то процессы старения начнут быстро развиваться в организме. Кожа резко начнет терять упругость, станет сухой, начнут образовываться морщинки, а волосы будут плохо расти и становиться тонкими.  Отеки под глазами будут свидетельствовать о том, что организму нужен белок, а соли нужно употреблять по-меньше. Косметологи рекомендуют употреблять в день 1 столовую ложку растительного масла. Это для кожи будет полезно.


     

    Витамины РРР, В6 и биотин предупреждают воспалительные процессы на коже. Принимайте зерна злаков, готовьте блюда из муки грубого помола, из отрубей - там содержится антидерматитные витамины в большом количестве.

     Витамин А  - это витамин, который помогает как волосам так и коже оставаться красивыми. Это самый настоящий витамин красоты.  При его дефиците становится сухими и ломкими волосы, начинают сильно выпадать, а кожа шелушится.  Найти витамин А можно в продуктах животного происхождения, а каротин содержится в томатах,  моркови, абрикосах, кураге, облепихе и др.

     

    Ну и как всегда, ограничить себя нужно в таких продуктах как,копченое мясо и колбаса. Ограничить потребление соли и уксуса, сладкого и  мучного.  Не любит кожа кофе, чай, алкоголь. Овощи лучше употреблять сырыми и, конечно, пить много воды, благодаря которой токсины будут растворяться и выводиться из организма.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.