• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Один из лучших способов изменить свое тело
    Опубликовано: 2013-04-29 10:04:16

    Один из лучших способов изменить свое тело является сочетание диеты и физических упражнений. Тренировки по корректировки веса должны включать в себя сердечно-сосудистую деятельность, чтобы сжечь лишние калории, а также силовые упражнения  для создания и формирования мышц. Так как же начать? Эти семь шагов помогут вам создать план потери веса, который будет эффективно работать.

     

    1. Убедитесь, что вы достаточно здоровы для физических упражнений. Перед началом тренировок посетите своего врача, чтобы убедиться, что вы достаточно здоровы для энергичных упражнений. Даже если есть какие-либо физические ограничения, которые мешают вам выполнять некоторые популярные виды упражнений, ваш врач может предложить вам адекватную замену, и вы сможете начать тренировку.

     

    Вы также можете связаться с другими специалистами в начале своей программе. Если у вас есть физические ограничения или предыдущие травмы, физиотерапевт вам подскажет, что делать. Или возьмите индивидуальные тренировки у тренера, который  оценки ваш уровень физической подготовки, поможет вам определить цели и разработать тренировки для  потери веса.

     

    2. Стоит ли покупать дорогие тренажеры? Наиболее распространенный вопрос, который задают новички это: что является лучшим упражнением для потери веса? Ответ очень прост. Чтобы начать худеть нужно что-то делать, и все. Не обязательно сразу бежать покупать наборы DVD-дисков с программами или дорогое новое оборудование.

    В начале нового плана упражнений, необходимо сосредоточиться на создании фитнес-привычки. Когда ваши регулярные упражнения станут частью вашего ежедневного расписания,  вы можете внести изменения в план и добавить интенсивные тренировки.  Но в начале, последовательность является ключом к успеху. Так что выбирайте деятельность, которую вы любите выполнять.

    3. Возьмите несколько друзей для компании. Одной из лучших предпосылок успеха в потере веса осуществление плана является  социальная поддержка. Если ваши друзья будут заниматься вместе с вами, то, скорее всего, вы продолжите заниматься спортом и дальше.  

    4. Хорошая одежда для тренировки.  Вложите деньги  в хорошую пару обуви и дышащую одежду для тренировки. Как только вы сделаете первые покупки, это станет стимулом для вас, чтобы начать тренировки.

    5. Написать план. Легко решить, чего вы хотите достигнуть. Как это сделать, это самая сложная часть. Главное, чтобы ваши тренировки оставались главным приоритетом, правильно распланируйте дни. Если у вас есть план в письменном виде, повесьте его на видимом месте. Пусть он служит постоянным напоминанием. Сумку для тренировки лучше сложить вечером, чтобы утром вы могли не тратить лишнее время и не передумали.

    6.Ваши тренировки. Упражнения для похудения должны включать аэробные нагрузки, которые повышают вашу частоту сердечных сокращений, силовые тренировки, которые строят мышцы и улучшают гибкость.

    При планировании тренировок, попробуйте разнообразить вашу ежедневную деятельность.  Например, вы можете бегать по понедельникам, средам и пятницам. По вторникам, четвергам и субботам взять велосипед и отправиться на прогулку в парк. А в воскресенье можно пойти на урок йоги.

    7. Использование активных дней восстановления. Попробуйте выполнять что-то каждый день. Вот так, без выходных! Помните, что при планировании тренировок вы будете менять вид деятельности. Если вы знаете, что у вас сегодня будет тяжелая тренировка, на следующий день должна быть запланирована легкая тренировка для активного восстановления. Активное восстановление помогает перекачивать кровь, но не очень тяжелая. Это может быть плавание, урок йоги, длительная прогулка с другом и т.д.

    Помните, что наиболее важным компонентом плана по потери веса является последовательность. Соблюдение здоровой диеты и выполнение тренировок каждый день. Воспитывайте у себя здоровые привычки, которые помогут вам в достижении вашей цели.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.