• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Топ-9 вещей, без которых невозможно похудеть
    Опубликовано: 2013-04-29 13:24:07

    Чтоб снижение веса было успешным, нужен грамотный и серьезный подход. В случае, если не подготовитесь, как следует, то по прошествии пары дней обязательно сорветесь. Думаю вам вряд ли хочется в один прекрасный момент сорваться и оказаться на кухне в обнимку с шоколадным тортом, запивая чаем все свои мечты о стройности.

     

    В случае, если вы уже давно изучили массу диет и морально готовы к борьбе с лишними килограммами, то самое время ознакомится с практическими вещами, которые должны быть на кухне каждого худеющего человека. Ниже приведен перечень всех необходимых вам вещей.

     

    Первое - таблица калорийности. Очень сложно сидеть на диете, если у вас нет таблицы калорийности продуктов. Даже если ваш метод похудения не подразумевает подсчета калорий, то все равно каждый худеющий человек должен знать калорийность блюд, которые он кушает. Кроме того, если таблица калорийности постоянно будет перед глазами, то отпечатается в памяти, что будет полезно не только при похудении, но и для поддержания стройности.

     

    Второе - весы и калькулятор. Эти обе вещи обязательно должны быть на вашей кухне, друг без друга в похудении они бесполезны. Благодаря пищевым весам вы сможете узнать вес порции, а применив калькулятор вы легко узнаете калорийность. При желании можно купить весы с дополнительными функциями, тогда вам не потребуется таблица калорийности и калькулятор. Когда достигнете своей цели и похудеете, то сможете применять весы в других целях, к примеру, для взвешивания шоколада для приготовления кекса либо какой-то другой вкусности.

     

    Третье - книга с диетическими рецептами. В случае, если вы хорошо подготовились к вопросу похудения, то скорее всего уже усвоили, что в процессе снижения веса очень помогает разнообразие в рационе. Ведь именно разнообразные блюда защищают вас от срыва и желания объесться вкусностями. Поэтому без раздумий приобретайте кулинарную книга с диетическими рецептами.

    Все вышеуказанное может заменить интернет. Если есть возможность держать на кухне ноутбук либо планшет, то можно хранить там таблицу калорийности, калькулятор калорий, и конечно же диетические рецепты. Но весы придется все равно приобрести.

    Теперь рассмотрим перечень инструментов, которые нужны для приготовления диетических блюд.

    Первое - распылитель растительного масла. Данное экзотическое приспособление иногда называют кулинарным спреем. Требуется он вам для того, чтоб готовые блюда не заливать маслом, а слегка спрыскивать. Применяя данное приспособление вы сможете уменьшить потребление масла в три раза. Общеизвестно, что от растительного масла нельзя отказываться даже, если вы сидите на диете, поскольку оно требуется организму для полноценного функционирования.

    Второе - мультиварка/аэрогриль/пароварка. Достаточно будет выбрать что-то одно. Каждый из приборов разрешает приготовить диетические блюда, без добавления масла, а худеющим людям это порой очень нужно.

    Третье- сковорода с антипригарным покрытием. Наличие такой сковородки на кухне позволит готовить без добавления масла либо с минимальным объемом. При желании можно ограничиться одной пароваркой, но ведь иногда так хочется побаловать себя вкусненьким...

    Еще одна группа полезных вещей для худеющих людей.

    Первое- зеркало. Американские ученые смогли доказать, что видя свое отражение в зеркале, человек съедает меньше и отдает свое предпочтение здоровым продуктам. Чтоб усилить эффект можно есть перед зеркалом в обнаженном виде. Повесьте зеркало перед столом и на холодильник, тогда уж точно поможет.

    Второе- мотивирующие стикеры и фотографии. Вам нужно придумать лозунги, которые помогут похудеть, после этого запишите их на стикерах и оклейте ими весь холодильник. Хорошо подходят следующие выражения: «съешь торт – не влезешь в платье», «стройность важнее пирожка», «хочешь есть – пей воду» и многое другое. Вам нужно выбрать такие выражения, которые будут мотивировать именно вас. Не лишним будет приклеить фото желаемого результата и то, как вы выглядите сейчас. Фотошоп в этом деле вам поможет наилучше.

    Третье- охранник холодильника. Данное приспособление очень смешное и надежное, вам нужно поставить фигурку «Свинка на диете» или «Коровка на диете» в холодильник. Каждый раз, когда вы будете открывать дверцу и тянуться за чем-то вкусненьким, коровка станет мычать, а свинка – хрюкать. Что заставит вас отказаться от вкусняшки. Ну и конечно, данное приспособление поможет вам пошутить над мужем или детьми, которые любят наведываться в холодильник по ночам.

     

    Инф.okbody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.