• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж для работы в офисе: это актуально всегда
    Опубликовано: 2013-05-01 09:04:46

    Кроме официального дресс-кода еще существует огромное количество нюансов, которые нужно соблюдать всем работникам офиса. Внешний вид играет важную роль в достижении успеха на карьерном поприще.

     

    Совсем недавно был проведен один занимательный психологический опрос, в результате которого оказалось, что женщинам с хорошей внешностью намного легче получить желаемую должность и работу. Мы не говорим, о том, что красота решает все, но людям намного приятней общаться с привлекательным человеком, благодаря чему эффект от коммуникации будет в несколько раз выше.

     

    О летнем дресс-коде Вы также можете почитать на нашем портале, в этой же статье речь пойдет о макияже для работы в офисе. Всему должно быть свое место и вечерний макияж никак не уместен для трудовых будней. Но как не переступить грань дозволенного? Нужно делать акцент на одну часть лица.

     

    Для макияжа глаз достаточно палетки из двух тонов цвета, например коричневые или серые. Нанесите на уголки век темный цвет и тщательно растушуйте к средине. На внешний уголок глаза нанесите светлый цвет и растушуйте под бровь и на внутренний уголок глаза. Эта базовая техника макияжа является универсальной, поэтому ее можно использовать ежедневно. Для разнообразия стоит поэкспериментировать разными тонами, но не яркими или что еще хуже — кислотными.

     

     

    Ресницам также необходимо уделить должное внимание. Взгляд — это зеркало души, и он может многое «сказать». Выбирая тушь для ресниц учитывайте свои особенности, например если у Вас длинные но не густые ресницы, тогда выбирайте тушь для объема. Всегда самой актуальной будет тушь черного или коричневого цвета, цветную приберегите для вечернего макияжа.

     

    Если у Вас часто под глазами появляются темные круги, прокрашивайте только верхние ресницы, так визуально скроются дефекты.
    Здоровый цвет лица будет лишь при правильном образе жизни, но при современном ритме жизни этого очень сложно достигнуть. Как всегда на помощь приходит косметика и матирующие средства. Чтобы скрыть усталость нанесите на лицо корректор и тон, этой процедуре необходимо уделить должное внимание. Обязательно используйте увлажняющий тональный крем летом, а с собой носите матирующие салфетки. Тон румян должен быть нейтральным.

    Губы — это слишком интимная часть лица, поэтому на работу лучше не красить губы яркими цветами. Самым лучшим будет эффект «естественных губ» Для такого макияжа подойдут блески для губ бежевого, розового и персикового цвета. Если правильно расставить акценты Вы будете выглядеть аккуратно и к месту.

     


    Волосы всегда должны быть чистыми и аккуратно уложенными. В моде — коричневые, каштановые и золотистые оттенки.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.