• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стиль звезд: самые шокирующие образы
    Опубликовано: 2013-05-01 16:44:45

    Современный мир символизирует собой свободу мысли и действий практически во всем. Каждый сам выбирает, как ему одеваться, что носить и какому стилю отдавать предпочтения. И если раньше человек, который отличался от толпы, мог вызвать бурю негодования и презрения, сегодня — он ярко выраженная индивидуальность , как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Правда, в числе знаменитостей таких оригиналов не так уж и много. Ведь, не каждый рискнет выйти на сцену в эпатажном костюме или непривычном для себя образе, шокировав этим публику наповал. Несмотря на стереотипы, есть celebreties, чье имя сразу вызывает ассоциации с уникальностью, шоком и нестандартностью. Мы решили вспомнить имена и образы тех индивидуумов, которые привлекают к себе миллионы взглядов, вызывают бурю эмоций и противоречивых мнений.

     

    Список самых эпатажных людей планеты возглавляет Стефани Джоан Джерманотта. Конечно, это имя многим ничего не скажет, в отличии от псевдонима девушки — Леди Гага. Сегодня 25-летняя певица исполняет композиции в стиле популярной танцевальной музыки, правда, простым выступлением это назвать сложно. Леди Гага как никто другой понимает связь между музыкой и модой. Именно поэтому с каждым ее выходом на сцену, поклонники впадают еще в больший шок. Костюмы, образы, прически, макияж, подтанцовка — все это ни разу не сходится с традиционным исполнением композиции. За что и нужно отдать должное уникальной Леди Гаге!

     

     

     

    Анна Делло Руссо — Леди Гага в мире моды. Хельмут Ньютон как-то назвал эту диву «модным маньяком», и как видим, не безосновательно. Консультант японского журнала Vogue, публичная личность, модный критик, редактор — амплуа у Анны предостаточно! У итальянской модницы огромная коллекция одежды и аксессуаров, которой может позавидовать каждый. А уличные фотографы и папарацци охотятся за ней везде. Анна Делло Руссо никогда не оденет наряд, если ее уже запечатлели в нем фотографы.

     

     

     

    Анна Пьяджи — модный критик, имеющая свою колонку в итальянском Vogue, икона стиля для дизайнеров и бомонда всего мира. Зачастую, появляясь на модных показах, она выглядит гораздо экстравагантнее, чем модели и модельеры. Известно, что в своем гардеробе эта дамочка имеет 2865 платьев и 265 пар обуви! Сегодня ни одно мероприятие в мире фэшн индустрии не обходится без Анны. Ее обожает Карл Лагерфельд и Маноло Бланик.

     

     

     

    Изабелла Блоу была редактором английских модных журналов и международной иконой стиля. При этом, дива считала свою внешность крайне неудачной и всячески исправляла этот факт. Она являлась музой для дизайнера шляпок Филиппа Трейси, а также подругой Макуиина, основателя всемирно известного бренда Alexander McQueen.

     

     

     

    «Гигантский старый Эльф» — так говорит сама о себе Линн Ягер, известная в модных кругах как эксцентричная икона стиля. Критик и редактор для всемирно известных журналов, Линн Ягер всегда была и остается примером для подражания хотя бы в том, что она никогда не изменяла себе, игнорируя все законы и правила!

     

     

     

    Дафна Гиннесс — еще одна икона стиля, не превращающая свой образ в клоунаду с диким сочетанием цветов, аксессуаров и деталей. Эта женщина одевается только по правилам моды, украшая себя экстравагантными прическами и изделиями. Главным отличительным признаком этой всемирно известной ценительницы прекрасного являются невероятные и безумные «броненосцы», ботильоны от McQueen. А также обувь без каблука, но на высоченной платформе.

     

     

     

    Тави Гевинсон — уникальная девочка 14 лет, которая в своем возрасте уже пишет статьи для Harper's Bazaar и ведет модный блог, благодаря которому она и просаливалась. Сегодня юную модницу приглашают на все показы и мероприятия, она сотрудничает с Yves Saint Laurent и не боится своего стиля. Отличается ее образ тем, что Тави Гевинсон с легкостью комбинирует в своем гардеробе дизайнерскую одежду и вещи с барахолки, тем самым отдавая предпочтения уличному стилю.

     

     

     

    Данила Поляков — личность, о которой говорит весь Запад. Он прославился тем, что снимался в образе женщины на показах всемирно известных дизайнеров. В данный период своей жизни Данила живет в Москве и очень редко выходит на подиум. Посмотрев на него, можно с уверенностью утверждать, что эпатажа у него хоть отбавляй!

     

     

     

    Помимо всех выше перечисленных личностей, стороной нельзя обойти и пресловутого Мэрлин Мэнсона, по сегодняшний день шокирующего публику своим внешним видом.

     

    А также Эмми Уайнхауз — певицу, которая не боится ничего, и отечественную «исполнительницу с космоса» — Жанну Агузарову.

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.