• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты привлекательной линии декольте, как у голливудской звезды Сальмы Хайек
    Опубликовано: 2013-05-03 12:24:14

    Жгучая брюнетка Сальма Хайек родилась в семье ливано-иорданского управляющего нефтяной компании и мексиканской певицы. С детства Сальма привыкла получать практически все, чего ей хотелось. Она выросла в обеспеченной и добропорядочной католической семье. Когда будущей звезде Голливуда исполнилось 12 лет, ее отправили в престижную католическую школу-интернат для девочек в Луизиане. Тогда становиться актрисой Сальма совершенно не планировала. Она усердно занималась гимнастикой и мечтала об участии в Олимпиаде. Однако Сальма не была ангелом. За сумасбродное поведение ее исключили из школы «для приличных девочек».

     

    Следующей вехой в жизни одной из самых успешных на сегодняшний день мексиканских


    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Хотите, чтобы ваше декольте также будоражило умы и сердца представителей сильного пола? Тогда последуйте нескольким нашим советам 
     

    --------------------------------------------------------------------------------
     
     
    актрис стало обучение в Иберо-Американском институте в Мехико. Там Сальма изучала международные отношения. Но «отношения» с ними не сложились, и сумасбродная девчонка отправилась искать свое место на съемочной площадке. В 23 года Сальма Хайек исполнила ведущую роль в мексиканской теленовелле «Тереза», за что была удостоена статуса национальной звезды.

    Но девушку не покидала мечта о Голливуде. Поэтому она отправилась в Лос-Анджелес изучать актерское мастерство. И вскоре была замечена знаменитым режиссером Робертом Родригесом и его женой, продюсером Элизабет Авеллан. Они дали девушке роль в фильме «Отчаянный». Хайек посчастливилось оказаться на одной съемочной площадке с покорителем женских сердец Антонио Бандерасом.

    Но истинное признание актриса получила после главной роли в фильме «Фрида». Еще в детстве Сальма была впечатлена историей жизни мексиканской художницы Фриды Кало. Возможно, потому ей удалась эта роль, за которую актриса была номинирована на Оскар.

    Так уж сложилось, что красавица Сальма трижды была помолвлена, но так ни разу и не вышла замуж. Неожиданным стал и разрыв актрисы с отцом ее ребенка Франсуа Андри Пино, владельцем многих известных домов мод. В июле несостоявшиеся супруги расстались, а крошка Валентина осталась с мамой.

    Несколько секретов шикарного декольте

    В детстве актриса Сальма Хайек молилась в церкви о том, чтобы у нее была большая грудь. Желание будущей звезды было исполнено, и сегодня она является обладательницей шикарного бюста. Сальма с удовольствием носит платья с глубоким декольте, дабы подчеркнуть свою женскую привлекательность. Безусловно, не обязательно обладать такими же округлыми формами, чтобы выглядеть привлекательно. Платье и блузы с глубоким вырезом сегодня может позволить себе любая представительница прекрасного пола. Главное, соблюдать правила ухода за одной из самых привлекательных областей женского тела.

    Состояние нашей кожи зависит от питания. Линия декольте не является исключением. Следуя примеру Сальмы Хайек, в питании можно сделать упор на рыбные блюда. И хоть изредка, как и актриса, нежиться в ароматизированных ваннах.

    Хотите, чтобы ваше декольте также будоражило умы и сердца представителей сильного пола? Тогда последуйте нескольким нашим советам:

    1. Ваш стан должен быть королевским, а потому не позволяйте себе сутулиться ни сидя за компьютером, ни расхаживая по любимым магазинам... Да вообще, нигде и никогда! «Грудь вперед!» - вот что должно стать вашим девизом по жизни.

    2. Не отказывайтесь от ношения корсетных изделий, особенно если у вас большая грудь или вы усердно занимаетесь спортом. Иначе соединительные ткани могут растянуться, и внешний вид линии декольте значительно пострадает из-за этого.

    3. Укрепить грудные мышцы поможет регулярное плавание в бассейне.

    4. Грудь и область декольте будут вам невероятно благодарны за ежедневный массам мягкой губкой или рукавичкой. Делайте массаж, совершая круговые движения от груди к шее. Затем нанесите специальный крем для линии декольте.

    5. Необычайно благотворное влияние оказывает контрастный душ, а также регулярный пилинг.

    6. Против негативного воздействия солнечных лучей на кожу необходимо всегда использовать крем с защитным фильтром.

    7. Очищая кожу в области декольте, необходимо использовать специальные кремы с фруктовыми кислотами. Также очень полезны маски, в состав которых входит глина.

     


    Совет:

    Потрясающее воздействие на область декольте и грудь оказывает... лед! Через день протирайте эту деликатную область кубиком льда. Специально для этой процедуры можно замораживать не только обычную воду, но и тонизирующий отвар из трав (душица, ромашка и пр.).

     

    Инф.askwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.