• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать свои губы такими же ухоженными и чувственными, как у Анджелины Джоли
    Опубликовано: 2013-05-03 13:44:32

    Анджелина Джоли родилась в семье известного американского актера Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран. Крестными родителями будущей звезды Голливуда и посла доброй воли ООН стали знаменитые актеры Максимилиан Шелл (муж Натальи Андрейченко) и Жаклин Биссет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    После развода родителей Анджелина и ее брат Джейм остались жить с матерью,


    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Не секрет, что для большинства представительниц прекрасного пола эталоном самых красивых губ являются пухлые губки актрисы Анжелины Джоли. 
     

    --------------------------------------------------------------------------------
     
     
    которая часто водила детей в кино, чем пробудила у дочери интерес к актерскому искусству. Во всяком случае, уже будучи знаменитой, именно этим Джоли объясняла прессе свой профессиональный выбор. При этом она старалась развеять миф о значимости в ее судьбе успешной карьеры отца.

    Актерские амбиции привели 11-летнюю Джоли в Театральный институт Ли Страсберга, а затем - в Высшую школу Беверли-Хиллз. Нестандартная внешность актрисы, которая не оставляет равнодушными многочисленных ее поклонников, в юности была причиной одиночества Джоли. К тому же, сверстники высмеивали ее привычку одеваться в одежду из секонд-хэнда и излишнюю худобу.

    И хотя за плечами актрисы два недолгих брака - с британским актером Джонни Ли Миллером и актером Билли Бобом Торнтоном, сегодня она счастливая супруга знаменитого актера Брэда Питта и заботливая мать шестерых детишек, двое из которых - усыновленные.

    Чувственные губки, как у Анджелины Джоли

    Не секрет, что для большинства представительниц прекрасного пола эталоном самых красивых губ являются пухлые губки актрисы Анжелины Джоли. И хотя не всем от природы даны такие чувственные губки, как у знаменитой актрисы, отчаиваться не стоит. Ведь губы не обязательно должны объемными. Но обязательно - ухоженными. Одним из маленьких секретов актрисы является использование бальзама и специальных кремов для губ. Безусловно, это очень эффективное средство. Но, как правило, одного его недостаточно.

    • Ежедневно делайте массаж губ зубной щеткой с мягкой щетиной (лучше всего подойдет детская) или косметической губкой, выполняя круговые движения и легкое похлопывание.

    • Перед выходом на улицу в солнечный день обязательно пользуйтесь бальзамом для губ с солнцезащитным фильтром.

    • Вернувшись домой, снимите макияж с губ специальными средствами для снятия макияжа.

    • Чтобы избегать обветривания и преждевременных морщин, используйте бальзамы и специальные крема. Наносить их нужно перед сном, оставив на 15 минут. Остатки бальзама удаляются салфеткой.

     

    Кроме ежедневного ухода, губы требуют и эффектного выхода в свет. Правильное нанесение губной помады является залогом их привлекательности.

    • Если у вас полные губы, то недопустимо использовать насыщенные цвета губной помады. Придать утонченную нежность любому цвету способен блеск светлого оттенка.

    • Слишком тонкие губы визуально сделают более объемными отнюдь не яркие цвета, а помада светлых, полупрозрачных оттенков.

    • Если у вас губы изогнутой формы, то подкорректировать этот небольшой недостаток поможет карандаш для губ.

     

    Совет

    Никогда не подведут «бабушкины» рецепты красоты. И действительно, маски из огурца или меда делают губы сочными на вид и нежными при прикосновении. Эти «народные» лекарства насыщают губы питательными веществами, которые помогают сохранить их естественную привлекательность.

     

     

    Инф.askwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.