• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Lexus представил новую гибридную модель Lexus GS300h
    Опубликовано: 2013-04-29 09:20:16

    Lexus поднял завесу над новинкой − гибридным автомобилем Lexus GS 300h. Благодаря своим уникальным экологическим характеристикам и качествам автомобиля класса «люкс» новый GS 300h должен сыграть важную роль в расширении ассортимента гибридов Lexus на ключевых рынках.

     Модель GS 300h будет представлена в конце 2013 года в различных регионах мира, включая Китай, Европу, Японию и большинство стран, в которых модель GS представлена в настоящее время.Гибридная система Lexus GS 300h − это седан премиум-класса с передним расположением двигателя и задним приводом; он оборудован полногибридной системой, основанной на 4-цилиндровом бензиновом двигателе объемом 2,5 л с циклом Аткинсона и технологией прямого впрыска D-4S. При потреблении топлива ниже 6,0 л/100 км эта гибридная система является наиболее эффективной в своем классе.

    Усовершенствованная безопасность Модель Lexus GS 300h обеспечивает еще более совершенный набор функций безопасности в дополнение к уже хорошо знакомому комплексу приборов, присутствующему во всех других автомобилях Lexus GS. К новому оборудованию относится система проекции показателей на лобовое стекло (Head Up Display) с полноцветным изображением и обновленным дизайном, а также система оповещения заднего кросс-трафика (Rear Cross Traffic Alert), которая предупреждает водителя, выезжающего с парковки задним ходом, в случае приближения транспортных средств позади него.

    Кроме этого, автомобиль Lexus GS 300h оснащен полностью светодиодными противотуманными фарами, которые ранее никогда не применялись в моделях GS. Теперь в линейку Lexus GS входят такие модели, как GS 300h, GS 450h, GS 250, GS 350 и GS 350 AWD. Представленная весной 2012 г. новая модель GS за последний год достигла мирового объема продаж примерно в 47800 единиц, что почти в шесть раз превышает показатели 2011 года.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.