• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж для глаз: просто и очень подробно
    Опубликовано: 2013-05-04 07:04:37

    Участок века прямо под бровью: вообще, в этой области нужно использовать светлые и легкие тона. Это может быть более светлый оттенок яркого цвета, использованного на подвижном веке, или оттенок, близкий к тону вашей кожи.

     

    Участок века над складкой: Это так называемая зона перехода цвета. Более яркий и насыщенный цвет нанесен на веко, и для того, чтобы не получилось резкого контраста между веком и участком века прямо под бровью, нужно сделать плавный переход одного оттенка в другой. Иногда я использую оттенок светлее буквально на тон, чем тот, который я нанесла на веко, а иногда, использую тот же самый цвет, который я выбрала для участка века прямо под бровью, и затем плавно растушевываю границу между цветами.

     

    Внешняя сторона складки: на рисунке вы можете увидеть эту самую складку, о которой идет речь. Она тянется от внутреннего уголка глаза до внешней стороны глаза. Чаще всего я наношу тени по самому краю внешней стороны складки века, но иногда я продлеваю линию до середины складки. Я не рекомендую наносить тени по всей длине складки. Наиболее универсальный цвет для этого участка кожи - угольно-серый, но его должно быть совсем немного. Нежно-коричневый оттенок тоже подойдет.

    Внутренний уголок верхнего века: я мысленно делю свое веко на три части в соотношении примерно 1 к 3. Получается внутренний уголок века, середина и внешний уголок века. Обычно в этой части века применяется самый светлый оттенок, родственный тем, что будут использованы в оставшихся 2 частях века.

    Середина верхнего века: Это - средняя треть века, поэтому здесь я обычно использую средний оттенок из палитры 3 родственных цветов. Светлый, средний, темный - вот в таком порядке я обычно наношу тени на веко. Впрочем, иногда порядок бывает и другим - средний, светлый, темный.

    Внешний уголок верхнего века: Это - внешняя треть века, и обычно сюда я наношу самый темный оттенок из выбранной мной палитры цветов.

    Линия роста верхних ресниц: эта область не отмечена на схеме, но это именно та область, где верхние ресницы встречаются с веком. Это - фактическая линия роста верхних ресниц. Нанося подводку по линии роста верхних ресниц большинство женщин утолщает эту линию.

    Внутренняя часть нижнего века: очень многие женщины не могут наносить макияж на эту часть нижнего века из-за большой чувствительности, другие не могут подобрать такое средство, которое бы не растекалось и наносилось ровно, а не криво и волнисто.

    Внутренняя часть линии роста нижних ресниц: Не каждая любит наносить макияж на этот участок непосредственно под внутренней частью нижнего века. Некоторые предпочитают наносить только тонкую линию карандаша для глаз.

    Внешняя часть линии роста нижних ресниц: подобно внутреннему уголку века здесь я наношу тонкую линию карандаша для глаз. Однако если речь идет о макияже “smoky eyes”, то и нижнее веко можно мысленно разделить на три части. Чтобы “задымить” взгляд воспользуемся переходом светлый-средний-темный.

    Верхние ресницы: Они не помечены на схеме, но я действительно надеюсь, что большинство знает, где их найти. Большинство женщин наносит, по крайней мере, один слой черной или коричневой туши. Коричневая тушь является более естественной и выглядит менее драматично, в то время как черный может выглядеть естественным, но слишком много слоев туши придаст Вам достаточно драматичный вид (но лично я всегда стремлюсь именно к этому, поэтому нет ничего такого в том, чтобы выглядеть не слишком естественно).

    Нижние ресницы: здесь будет достаточно лишь пары взмахов кисточкой с тушью.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.