• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как прочистить поры и смыть грязь с кожи
    Опубликовано: 2013-05-04 07:24:19

    Так у многих из нас вошло в привычку рассеянное умывание своего лица каждое утро и ночь, то действительно ли нам будет интересно выполнять несколько маленьких уловок, которые помогут сделать умывание более эффективным?

     

    Модель Анжела Линдвол (Angela Lindvall) советует - одним из главных компонентов глубокого и эффективного умывания является некоторый элемент массажа. Важно стимулировать вашу лимфосистему, чтобы дать ей очень необходимый кислород и улучшить циркуляцию крови в коже лица. Кроме того, убедитесь, что вы используете правильное средство для умывания, подходящее для вашего типа кожи, и старайтесь избегать использования твердого мыла - оно может действительно иссушать вашу кожу.

     

    Цель мытья лица состоит в том, чтобы прочистить поры и смыть грязь, косметику и удалить лишний жир с кожи. А также это отличная возможность отбросить мертвые клетки с кожи, отшелушив их.

     

    И напоследок, вы обращали внимание на то, по какому маршруту вы умываетесь? Начните мыть ваше лицо, начиная со лба к носу, затем - щеки и в конце подбородок и шея. Правильное умывание - действительно простой способ поддержать здоровье вашей кожи.

    Четыре простых шага-подсказки о том, как вымыть ваше лицо правильно

    ШАГ 1: Начните с мойки ваших рук. (Вы ведь не хотите перенести весь жир, грязь и микробов с ваших рук на ваше лицо, не так ли?), И, если у вас есть хоть какая-нибудь косметика на глазах, удалите её прежде, чем вы начнете умываться.

    ШАГ 2: Полностью намочите ваше лицо прохладной водой. Слишком горячая потревожит кожу и даже может разорвать капилляры, приводя к тем чувствительным красным точкам, которые обычно можно обнаружить носа и щек. Затем, выжмите небольшое количество моющего средства на кончики пальцев и протрите их вместе. Используйте ваши кончики пальца, чтобы помассировать моющим средством на вашей коже (от 30 секунд до минуты) в коротких и нежных круговых движениях.

    ШАГ 3: Один из лучших способов гарантировать, что грязь и косметика удалены, - использование марлевой ткани, когда вы умываетесь. Кроме того, если вы мягко круговыми движениями вычищаете лицо, ткань также действует как легкий отшелушиватель! И ещё, не забывайте ополаскивать линию волос, шею и укромные уголки с обеих сторон носа.

    ШАГ 4: И наконец, плесните себе в лицо два-три раза прохладной водой (опять же, не жутко холодной, если вы не хотите потревожить ваше лицо), чтобы закрыть поры кожи лица, и затем вытрите вашу кожу насухо чистым полотенцем.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.