• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что может процедура химического пилинга
    Опубликовано: 2013-05-04 11:44:29

    Химический пилинг, известный как удаление участка эпидермиса воздействием химических средств или дерма-пилинг, - это один из способов сделать кожу более красивой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Эта процедура представляет собой нанесение химического раствора на кожу, который вызывает образование водянистых волдырей и в конечном итоге их отшелушивает. Новая кожа значительно мягче старой и менее морщинистая. Также молодая кожа более чувствительна к солнцу.

     


    Что Может Процедура Химического Пилинга?

     

    Химический пилинг делают на коже лица, шеи и рук. Данная процедура может помочь:

    • уменьшить морщинки вокруг глаз и губ;
    • сгладить морщины, возникшие из-за солнечных ожогов, возраста или наследственности;
    • сделать шрамы и рубцы менее заметными;
    • уменьшить количество прыщей;
    • сократить возрастные пятна, веснушки и мелкие скопления иммуноглобулиновых рецепторов на поверхности B-клеток после их сшивки антииммуноглобулином или бивалентным антигеном, возникающие в период беременности или при приеме оральных контрацептивов;
    • улучшить кожу.

    Участки кожи, поврежденные солнцем, могут содержать предраковые клетки, которые выглядят как чешуйчатые пятна, могут улучшиться после проведения процедуры химического пилинга.

    Но, тем не менее, обвисшая кожа и некоторые виды морщин требуют других типов косметических процедур - лазера на углекислом газе, подтяжки лица или введения коллагена.


    Кому подойдет процедура:
    Химический пилинг обычно больше всего подходит светловолосым и бледнокожим людям. Людям с более темным оттенком кожи процедура также может подойти в зависимости от типа кожи.


    Как осуществляется процедура:
    Химический пилинг обычно проводится в кабинета врача или же в косметическом салоне. Кожу тщательно очищают обезжиривающим средством, надевают защиту на глаза и волосы. Один или два химических раствора, такие как глицериновая, салициловая, молочная и карболовая кислоты, наносят на небольшие участки кожи.


    Подготовка к химическому пилингу:
    Прежде чем провести процедуру врач может попросить вас прекратить принимать определенные лекарства и назначит принимать такие препараты как Ретинол-А, Ренова.


    Во время процедуры:
    Многие пациенты сталкиваются с тем, что ощущение теплоты перерастает в очень горячее (это длится 5-10 минут), и сменяется все это жгучим ощущением. Чтобы сгладить это, можно нанести холодные компрессы. Проведение более глубокого пилинга может потребовать приема обезболивающих средств.


    После процедуры:
    Реакция кожи на химический пилинг похожа на реакцию на солнечный ожог. Обычно возникает покраснение кожи и чешуйчатость, что длится от 3 до 7 дней. Мягкий пилинг обычно нуждается в повторных процедурах (от 1 до 4 недель в зависимости от желаемого эффекта).
    Пилинг средней и глубокой очисток может отразиться небольшой припухлостью, образованием водянистых волдырей, которые могут лопаться, покрываться коркой и сойти только через1-2 недели.
    Чтобы определиться с глубиной очистки посоветуйтесь с дерматологом, он же и даст вам все указание, как нужно заботиться о коже после проведения процедуры.


    Побочные эффекты:
    При определенных типах кожи существует риск возникновения временных или постоянных изменений оттенка кожи. Также бывают случаи чешуйчатости кожи.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.