• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маникюр Полумесяц: как его сделать
    Опубликовано: 2013-05-04 16:44:27

    Маникюр "Полумесяц", часто называемый "Французским Маникюром Наоборот", особенно часто встречается на показах Christian Dior, Ruffian, Thakoon.

     

    Популярный среди голливудских старлеток 20х и 30х, он соответствует духу между военного периода. Сама великолепная блондинка Джин Харлоу внесла моду на него. В наши дни он особенно полюбился королеве бурлеска Дите фон Тиз - именно она возродила моду на него, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И хотя я в маникюре придерживаюсь довольно традиционных взглядов, на пальчиках моделей он показался мне довольно интересным.

    Пошаговая инструкция к маникюру "Полумесяц"

    Вам понадобится: жидкость для снятия лака, основа и покрытие( можно 2 в 1), лаки для ногтей цветов, которые вы хотите использовать в маникюре, клеящиеся полоски, остальное по вашему усмотрению.

    Во-первых, сотрите старый лак при помощи жидкости для снятия лака (лучше без ацетона!)

    Во-вторых, подготовьте ногти к маникюру - сдвиньте кутикулу, нанесите базовое покрытие, которое защитит здоровье ногтей.

    В-третьих, нанесите слой (в моем случае) белого лака на всю поверхность ногтя и оставьте на 20 минут. Как минимум. Очень важно, чтобы перед нанесением следующего слоя ногти были абсолютно сухими! Поскольку следующим шагом является наклеивание полосок для создания рисунка полумесяцем.

    В-четвертых, затем нанесите слой (опять-таки в моем случае) черного лака, наклейка защитит белую часть ногтя от нежелательных мазков черного лака. Пусть лак подсохнет в течение нескольких минут, затем аккуратно уберите полоску.

    Когда ногти высохнут, наносите покрытие, чтобы этот великолепный маникюр сохранился как можно дольше!

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.