• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не садимся на диету перед праздниками
    Опубликовано: 2013-05-06 10:44:40
    Я решила держать себя в форме, чего бы мне это не стоило, но вот к диетам и голодным, изнуряющим просмотрам жующих людей я не привыкла.

     

    А для поддержания формы, оказывается и не надо примерять маску - жертвы, можно просто настроится на некоторые приятные хитрости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Не садимся на диету перед праздниками
    Диета перед праздниками- напрасная трата времени и сил. Изголодавшись, с наступлением праздника, с чувством морального удовлетворения , с точки зрения психологии, мы начинаем уплетать высококалорийные вкусности. А если рассмотреть этот момент ещё и с точки зрения физиологии: «О, ужас, организм начинает откладывать жиры с двойным энтузиазмом».

     

    Умеем выбирать подарки
    Намекаем друзьям, знакомым и любимым, что мы не фанаты конфет, а вместо очередного плюшевого мишки, просим абонемент в фитнес клуб, либо модный спортивный инвентарь.

    Шампанское пьём медленно
    Ну как же без бокальчика пузырьков на новогодние праздники. Вспоминаем, что алкоголь вызывает аппетит, а после съеденный кусочек хочется запить (замкнутый круг), а при условии маленьких глоточков мы растягиваем удовольствие.

    Вино + вода = диетический компромисс
    Если вы выбрали в новогоднюю ночь из всех напитков – вино. Отлично! Калорий из вина не выкинешь, а вот разбавить их водой можно! Наливаем в отдельные бокалы и пьем по переменно, либо добавляем лед в бокал с вином.

    Приглашаем гостей к себе
    Продумывая застолье, можно контролировать калорийность блюд и сжигать сантиметры в процессе приготовления и украшения квартиры.

    Танцуем до упаду
    Танцуем, не стесняемся. Танцы – это хорошее сжигание калорий и градусов.

    Влюбляемся в травяные чаи
    Мята, розмарин, липа-все эти составляющие, способствуют пищеварению. А любителям зеленого чая, вообще повезло, ведь он ещё и выводит токсины из организма.

    Ходим в гости, не с пустыми руками, а с десертом
    Готовим десерт собственноручно-воздушно-ягодное парфе или мусс, фруктовый коктейль и т.д. – хорошая замена шоколадным калориям.

    Едим медленно
    Не забываем, о том, что нам рассказывали. Нашему мозгу требуется 20 минут, чтобы понять и ощутить сытость. Еда - с чувством, с толком, с расстановкой - сопутствует наслаждению вкусом и тонкой талии.

    И главное – ни о чем не жалеем
    Ни в коем случае не считаем круглые сутки калории.

    Не покупаем одежду на размер меньше, чтобы потом корить себя за то что не влезли и не взвешиваемся после каждого застолья (потому как , что бы заработать 1 лишний кг. - это 9000 килоколлорий, нам нужно съесть за день лишних 7500 килокаллорий к основным потребляемым 2500, а это тяжело).

    Любите себя!

     

    Инф.glamur.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.