• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Летний уход за губами: народные средства проверенные временем
    Опубликовано: 2013-05-04 12:20:00

    Ухаживая за кожей лица, ни в коем случае не забывайте и о своих губах, которые нуждаются в не менее тщательной заботе. Алые нежные губки ггухлой формы - вот заветная мечта каждой женщины. Губки, которые не hvwho постоянно подкрашивать, цвет которым дан самой природой, имеют совсем молоденькие девушки. Но со временем они становятся блеклыми, расплывшимися.

     

    В народе существует много замечательных, проверенных временем средств, предназначенных для ухода за губами. Дамы прошлого, не имеющие ультрасовременных помад, которые в силах сделать блестящими, сочными и яркими самые безжизненные губы, заботились о своих губах очень тщательно, считали, что они являются истинным украшением женщины, пишет beauty-women.ru

     

    Так почему же сейчас вместо того, чтобы воспользоваться опытом наших предков, мы не находим ничего лучше, чем постоянно подкрашивать губы, пускай даже самыми качественными помадами? Что ж, мы не пытаемся переубедить вас использовать ту или иную косметику для губ, а хотим лишь предложить для использования средства, известные самым красивым женщинам Руси.

     

    Крем «Сама нежность»

     

    Крем с таким названием идеально освежает и разглаживает самые безжизненные губы.

     

    Для его приготовления 2 ч. л. творога смешайте с 1-2 ч. л. сливок и нанесите ровным слоем на губы на 15-20 минут. После этого смойте вкусный крем теплой водой.

     

    Повторяйте данную процедуру 2-3 раза в неделю, в летний период - 5-6 раз.

     

    Крем «В первый раз»

     

    Если вы провели много времени на солнце, кроме масок, которые просто необходимо нанести на лицо и шею, смажьте губы кремом «В первый раз».

     

    1 ч. л. растопленного меда смешайте с таким же количеством свежего клубничного сока и тотчас же после приготовления нанесите ровным слоем на губы на 20-30 минут.

     

    Снимите крем ватным тампоном, смоченным теплой водой.

     

    Крем «Навстречу ветру»

     

    Летний ветерок отнюдь не самым лучшим образом действует на наши губы: они становятся сухими, а иногда и трескаются. Таким губам хорошо поможет крем, который готовится следующим образом: 1 ст. л. меда растопите и добавьте в него 1/3 ч. л. сливочного масла. Полученную смесь нанесите на губы и оставьте на 20-30 минут.

     

    Вкусный крем затем можете съесть.

     

    Процедуру повторяйте по мере необходимости.

     

    Крем «Сама сочность»

     

    Чтобы ваши губы стали яркими и сочными, проделывайте ежедневно следующую процедуру: 1 свежую ягоду клубники разомните в 1 ч. л. холодной воды и нанесите на губы на 20-30 минут. Крем смойте, а губы тщательно помассируйте мягкой зубной щеткой, смоченной в холодной воде.


     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.