• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Rolls-Royce окончательно отказались от кроссовера
    Опубликовано: 2013-04-30 17:45:54

    Следующей моделью, которую компания Rolls-Royce выпустит на рынок, станет модификация купе Wraith с открытым верхом. А вот от возможной разработки кроссовера британцы в очередной раз открестились.

    Создатели проекта Bentley EXP 9 F могут спать спокойно: в Rolls-Royce окончательно отказались от идеи разработать собственный кроссовер. Ранее сообщалось, что в Rolls-Royce могут построить конкурента внедорожнику Bentley с использованием платформы BMW. В качестве потенциального донора назывались BMW X5 и седан 7 серии. Вместо этого в Гудвуде решили сосредоточиться на том, что умеют делать гораздо лучше – на строительстве роскошных седанов и купе. Об этом руководитель марки Торстен Мюллер-Отвос заявил на британской презентации купе Wraith.

    Именно эта новинка послужит базой для очередной разработки Rolls-Royce. По словам руководства, дизайн Wraith предусматривает возможность выпуска кабриолета на его базе, и следующей моделью Rolls-Royce станет открытая модификация новейшего купе. Правда, на ее постройку потребуется еще несколько лет - так что, ожидать очередных премьер от Rolls-Royce стоит не ранее чем через два года.

    Около трех лет займет у компании разработка преемника флагманского Phantom, о которой в Rolls-Royce тоже уже задумались. Как сообщил Торстен Мюллер-Отвос, он вполне может получить гибридную силовую установку. Это дает возможность приспособиться к экологическим нормам, которые могут в будущем запретить въезд в центры мегаполисов на автомобилях с двигателями внутреннего сгорания.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.