• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что необходимо делать после наращивания волос
    Опубликовано: 2013-05-08 13:04:20

    В наши дни технологии наращивания волос сберегают время, требуемое, чтобы свои волосы отрасли. Восхитительные длинные волосы, созданные такой методикой, становятся все более популярны.

     

    Само по себе наращивание волос подразумевает несколько видов. Это и использование особых лент, и холодный, и афрокосички, и клипсы, и горячий способ. Применяя какого-либо вида наращивания волос «удлиненным» частям нужен уход. Надо учитывать, что удлиненные пряди могут спутываться. Точкам фиксации прядей к волосам в том числе уделяется внимание.

     

    Ухоженность данной прически представляется возможным сберечь, придерживаясь простых консультаций.

     

    Что бы предотвратить спутывания, расчесывать волосы следуеттри раза за день. После наращивания волос необходимо тщательно ухаживать за ними. Приобретите щетку с натуральной щетиной. Или же щетку с затупленными и редкими зубьями. Расчесываться необходимо от кончиков волос к корням, осторожно.

    Выберите мягкий шампунь с нейтральной величиной рН. Вслед за процедурой наращивания волос рекомендуются особенные шампуни, изготовленные для этих волос. Намылив голову, вымойте пену довольно быстро. Берегите те точки, где прикреплены нарощенные локоны.

    Чтобы не наблюдалось спутывания, после мытья головы применяйте кондиционер. Голову положено мыть чаще чем обычно. При этом не склоняйтесь над ванной. Рекомендуем стать под душ со слабой струёй. Осторожно намочите волосы, снизу вверх. Вы можете использовать специальную расческу.

    Чтобы обтереть волосы по завершении мытья, нужно промокнуть их осторожно полотенцем. Нельзя закручивать полотенце тюрбаном или сильно растирать волосы.

    Помните про обстоятельство, что не всякое наращивание волос благоприятно для покраски волос. Кто-то пытается часто окрашивать волосы. Кто-то пожелает сделать химическую завивку. Учтите, что в таких ситуациях практичнее использовать наращивание с микроклипсами.

    Сушите волосы после наращивания без фена. Горячая укладка прически также не подойдет. В крайнем случае желательно обратиться в салон красоты.

    Чтобы не правоцировать сильного спутывания, нельзя делать никаких начесов. Волосы достаточно спутываются пока вы спите. Не засыпайте с сырыми волосами, применяйте волосяную сетку. Заплетайте на ночь легкую косу.

    Холодный ветер и воздух – не наилучшие друзья прически, как и после наращивания волос. Надевайте платки или иные головные уборы. Басейны и сауны – негативные места для нарощенных волос. Фиксация не выдерживает воздействия жара и хлора в воде. Поэтому надо надевать подобающие головные уборы.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.