• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Технология наращивания волос методом тресс
    Опубликовано: 2013-05-08 13:24:21

    Роскошные, длинные волосы – всегда эффектно и привлекательно. Особенности роста волос персональны, к сожалению этот самый рост довольно медленный. Именно в этом и состоит одна из широкоизвестных проблем.

     

    Растут, к примеру, волосы со скоростью приблизительно по сантиметру в месяц. А сколько энергии и средств уходит заботясь о них. Всем женщинам известно, что следует и заботиться о прическе, и о вреде солнечных лучей, также о покраске не стоит забывать. Упомянем и о химзавивках, потому что красота – это страшная сила. Такое колличество внимания и, не смотря на это, волосы здоровее не делаются. Все же, качественно и быстро заиметь пышные длинные волосы допустимо. Здесь помогут технологии наращивания волос.

     

    На сегодняшний день используют два способа технологии наращивания волос. 1-я – это горячее наращивание с использованием особой смолы. Вторая – это холодное, при помощи особых зажимов, клея и нитей.

     

    Холодная технология наращивания более безвредная и простая. Да и высоких расходов не требует. Способы наращивания улучшаются. Итальянская, следом английская технология, позднее – холодное наращивание. В последнем случае мастера применяли для крепления клипсы из металла. Со временем клипсы заменили на особый высококачественный клей. Методика данная еще называлась испанской. Главной задачей мастеров, помимо привлекательных причесок, было минимальное повреждение волос у клиентов. Разумеется, настолько же существенным является и прочное крепление наращиваемых волос.

    Помимо перечисленных задач, мастерами внимание уделяется и незаметным местам фиксации. Актуальный процесс, удовлетворяющий данному требованию – метод тресс. Что же такое тресс?

    Тресс – это тонкая полоска волос. Пряди натуральные также особенным способом обработанные. Полосы тщательно подбираются и скрепляются у основания. С затылка собственные волосы заплетаются в небольшие косички. К косичкам нитями фиксируются трессы. Крепление производится у корней волос. Это необходимо, чтобы не так часто делать коррекцию. На каждую косичку приходится один тресс. Коррекция делается около двух раз в месяц. Волосы отрастают – выходит, необходимо плести другую косичку. Тресс заново фиксируется к ней.

    Трессы несложно приобрести в особенных магазинах. Волосы для наращивания могут быть разной длины и цвета. Предлагаться могут волосы из Европы, Индии либо же отечественные. Самыми дорогими являются натуральные славянские волосы. Они мягкие и с комфортом наращиваются. Трессы имеют всевозможуную длину и пышность. Учитывая это и цены колеблются 100-600 у. Е. .

    До покупки следует проконсультироваться у специальста. Мастер поможет определиться с оттенком, покажет образцы и т. Д. . С профессионалом вы сможете определиться, какую технологию вам лучше выбрать.

     

    Инф.rusnel.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.