• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что такое проект Sauna.ru
    Опубликовано: 2013-05-06 07:35:43

    На портале «Сауна.ру» собраны и систематизированы самые актуальные сведения о банных заведениях как Москвы, так и всей России. На сайте для ознакомления приводится полезная, актуальная и исчерпывающая информация о каждом банном заведении с фотографиями их интерьера, с демонстрацией видео-панорам, указанием цен на услуги, скидок и даже с отзывами реальных посетителей.

    Каждая представленная на портале Sauna.ru баня реально существует, функционирует и круглосуточно ждет своих гостей. На проекте не просто описываются все сауны Москвы, но и выделяются из общего числа самые достойные, заслуживающие внимания. На страницах данного портала каждый желающий найдет интересную, полезную и познавательную информацию о свойствах и пользе каждой в отдельности банной процедуры.

    Система отзывов дает возможность ознакомления с мнением людей, которые уже ранее посетили конкретное заведение. Главная цель проекта состоит в том, чтобы предоставить максимум информации всем людям, планирующим организацию высококлассного отдыха.

    На портале царит дружелюбная атмосфера и все его участники охотно делятся информацией об элитных комплексах, SPA-салонах и других оздоровительных заведениях.

    Sauna.ru является первым порталом в Рунете, посвященном данной тематике. Чтобы посетитель мог быстро выбрать заведение, в его распоряжении находится удобная система поиска, карта города и дополнительные параметры поиска, что дает возможность подбора заведения по цене, вместимости, Типу парной и предоставляемым услугам.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.