• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Молодой и очищенный организм: как достичь
    Опубликовано: 2013-05-14 09:44:28

    В организме каждого человека ежедневно накапливается множество неблагоприятных шлаков, которые мешают работать практически всем органам. Они выделяют различные ядовитые вещества, и, конечно же, наш организм пытается с ними бороться и затрачивает на это много усилий, соответственно на то чтобы поддерживать красоту и молодость у него просто не хватает сил. Очищение организма просто необходимо для поддержания своего здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Самое первое, что входит в эту процедуру – это очищение кишечника. Конечно, именно оно, ведь множество неблагоприятных факторов зависит от нашего ежедневного питания. Еда, которая не переварилась, остаётся в толстой кишке, она прикрепляется к её стенкам, затем образуются складки, с каждым разом еда заваливается в этих складках на очень долгое время, после чего образуются каловые камни.

     

    Вес таких камней может достигать до несколько килограмм. Очень частое заболевание рак, начинается именно от загрязнения организма. Нормальный, здоровый человек носить в себе до десяти килограммов шлаков, если же их вес превышает, значит, имеется уже какая-нибудь болезнь, в том числе и рак.

     

    Итак, первое правило молодости – это очищение кишечника от неблагоприятных шлаков.
    1. Очищение можно проводить при помощи клизмы, но делать это можно раз в два три месяца, не стоит злоупотреблять этой процедурой, так как кишечник имеет способность привыкать к клизмам, и ни к чему хорошему это не приведёт. В момент проведения этой процедуры, нужно как можно больше расслабиться и не нервничать, она конечно не приятная, но даёт хороший результат.
    2. Перед тем как начать завтрак, примерно за час до еды нужно съедать один зубчик чеснока, то же самое нужно делать через два часа после ужина.

     


    3. Кефир – этот продукт просто волшебный. При его помощи можно избавиться не только от шлаков, но и сбросить несколько лишних килограммов. Для этого нужно выбрать всего лишь один день и пить только кефир, ну и, конечно же, два литра обычной воды.
    После очищения кишечника, следует заняться печенью. Если она здоровая, то процедуру следует делать один раз в год, если же нет, то два раза в год.
    Для очищения потребуется утром сделать клизму, затем питаться весь день только яблоками. Во второй день утром также клизма, а до семи часов вечера нужно пить свежевыжатый яблочный сок. После семи часов следует принимать каждые пятнадцать минут сок лимона и оливковое масло, причем смешивать это всё нельзя, принимайте по очерёдности. После всего это вы почувствуете позывы, будут выходить серо-черные сгустки, это совершенно нормально. После всего этого нужно выпить за раз полтора литра обычной воды.
    Ну и, конечно же, следует очистить почки. Делать это нужно в период созревание арбузов. Так как целую неделю, придется кушать только арбузы и черный хлеб. Арбузов нужно кушать до отвала, чем больше, тем лучше. Да, имейте в виду, что арбузы мочегонные, соответственно желательно эту неделю не отлучаться далеко от дома.

     

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.