• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Первый Datsun дебютирует в июле
    Опубликовано: 2013-05-08 16:00:22

    Возрождение бренда Datsun начнется с компактного хэтчбека.

     На таймере отсчета до возвращения на рынок бренда Datsun остается все меньше времени. Как передает британский Autocar, «первенец » возрожденной марки, который в настоящее время носит кодовое имя K2, будет представлен уже в июле, а презентовать новинку будет лично глава Renault-Nissan Карлос Гон (Carlos Ghosn).Автомобиль будет выполнен в кузове 5-дверный хэтчбек и по своим габаритам будет сопоставим с Nissan Micra.

    Ожидается, что под его капотом спрячется 1,2-литровый 3-цилиндровый бензиновый мотор от все той же Micra. Дизельных двигателей в линейке не предвидится. Зато возможен выход более спортивной версии. Под брендом Datsun компания Nissan планирует продавать исключительно бюджетные автомобили. Так, стоимость хэтчбека составит порядка 4100 евро. Продукция марки будет предназначена в первую очередь для развивающихся рынков, таких как Россия, Индия и Индонезия.

    Инф. maanimo.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.