• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Брокер, страхующий клиентов на сумму до 500 000 фунтов стерлингов
    Опубликовано: 2013-05-08 12:29:54

    Для трейдеров и инвесторов сейчас не простое время, потому как произошел обвал золота да и не простоя ситуация с кладами в банки Кипра. В связи с этим стоит вопрос: как защитить свои капиталы.

    Золото было надежным хранилищем много лет, но не теперь, когда цена на него упала  на $100 долларов и выше. Потому как прошел слух, что Китай и Кипр будет распродавать драгоценный металл, инвесторы тоже кинулись его продавать, сообщает «Биржевой Лидер».

    На Кипре страсти все кипят. Не так давно приняли меры, которые позволяли вкладчикам избегать негативные последствия, однако Евросоюз решил иначе и дополнительные «взыскания» с вложений инвесторов все же имеются. Меньше всего повезло тем, у кого крупные суммы – больше 100 000 евро. Остальные тоже получили ограничения на пользование своими же деньгами.

    Выходит, что инвесторов окружили со всех сторон хищники в облике проблем Кипра, падения золота, рухнувших надежд по поводу развития экономики Китая, множеством утонувших в долгах стран Евросоюза, шаткостью нефти, бросаются из крайности в крайность в поисках сохранения своих инвестиций. Следовательно, на биржах происходит паника.

    Пока брокеры с счетами в оффшоре Кипра  пытаются решить проблемы с финансами, компания из Британии ActivTrades выдвинула предложение и шанс работать дальше, но в спокойной атмосфере благодаря страхованию их капиталов на сумму до 500 000 фунтов стерлингов. Это неожиданный шаг в условиях вышеперечисленных проблем.

    Целью трейдеров и инвесторов является заработок на активах, а цель ActivTrades –помогать это осуществлять, – говорит руководитель отдела российских продаж компании ActivTrades Боровой Юрий. ActivTrades, дает новейшие технологические,  торговые и информационные возможности, которые позволяют работать на высоколиквидных рынках всего мира комфортно и безопасно. Моменту безопасности проводимых операций клиентов уделяется особое внимание.

    Уже больше 10 лет компания ActivTrades на рынке финансов. У нее имеется лицензия от Управления по финансовому надзору Великобритании (FSA) – самый серьезный регулятор в мире.

    Вложения наших клиентов, говорит специалист, поддерживаются компанией, в том числе благодаря сгенерированным счетам. Следовательно,  деньги клиент может использовать только сам или же компания от его имени для осуществления его же финансовых операций.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.