• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно ухаживать за телом: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-05-16 12:04:22

    Каждая молодая особа мечтает быть желанной и всегда оставаться обаятельной и привлекательной. Однако некрасивых девушек не бывает, бывают только ленивые. Чтобы радовать красотой себя и окружающих, необходимо хорошо ухаживать за своим телом.

     

    Первое правило красивого тела заключается в правильном рационе. Различные перекусы и постоянное употребление вредной пищи, главным образом, негативно сказываются на внутренних органах. В дальнейшем это может привести к тому, что необходимо будет делать очищение кишечника в клинике. В целях профилактики это можно делать и в домашних условиях, например, с помощью фитотерапии. Если воздействие вредной пищи осуществляется постоянно, то в скором времени это проявится и во внешнем облике. Может появиться нездоровый цвет лица, потускнение волос, ослабление структуры ногтей. Однако главной проблемой неправильного питания станет появление избыточного веса и жировых отложений.

     

    Стоит отметить, что на возникновение лишних килограммов могут повлиять и другие факторы, например, послеродовый эффект или в случаях стресса. Избавиться от складок можно с помощью фитнеса или специально разработанной диеты. Если ни один способ не даёт должного результата, для устранения жировых складок может подойти такая процедура, как нитевая подтяжка. Использование бразильских нитей может также подтянуть кожу лица в области подбородка или век.

     

    Для ухода за телом необходимо осуществлять и регулярные водные процедуры. Вода может устранить не только грязь и пот, но и усталость. Утренний контрастный душ придаст заряд бодрости на весь день, горячая солевая ванна вечером позволит расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Холодный душ будет закаливать организм и оказывать положительно влияние на кожу – она станет более подтянутой, а баня позволит раскрыться порам и можно осуществить тщательную чистку поверхности кожного покрова.

    Практически ни одна девушка не обходится без косметики. Разумное её применение позволит подчеркнуть все достоинства внешности, однако необходимо тщательно смыть с лица перед сном.

     

    Инф.kirisha.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.