• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бодифлекс: еще один способ стать стройнее
    Опубликовано: 2013-05-16 15:04:40

    К сожалению не всегда дамы следуют правилам безопасного избавления от лишних килограммов. Зачастую в ход идут двух-трехдневные голодовки или абсолютный отказ от какой-либо из групп активных источников энергии, например, от углеводов или жиров.


    Такое одностороннее скудное питание ведет к многочисленным проблемам организмом – с кожей, волосами, зубами, а также является причиной различных психологических расстройств.



     

    Чтобы этого не произошло – следует худеть правильно, то есть разумно питаться и быть физически активными.



    Одна из интереснейших методик, позволяющая женщинам эффективно и довольно быстро постройнеть и привести себя в форму, является бодифлекс.

     

    Бодифлекс – это комплекс упражнений, дающих возможность вернуть себе былую стройность и стать на порядок энергичнее.

    При этом женщине совершенно не обязательно тратить свое драгоценное время на длительные тренировки – для того, чтоб достичь неплохого результата, достаточно всего пятнадцать минут занятий в день.

     



     

    Механизм действия бодифлекса заключается в аэробном дыхании, сочетающимся с изометрическими и изотоническими позами, которые необходимо принимать во время упражнений.

     

    Специальное дыхание обогащает весь организм кислородом, а позы позволяют нагрузить те или иные мышцы, вследствие чего они растягиваются и напрягаются. Большое количество кислорода при каждом новом вдохе доставляет до мышц кислород, который способствует эффективному расщеплению жиров, а так же помогает вывести шлаки и тонизировать мышечную ткань.

     

    Грир Чайлдерс, основательница системы бодифдекс, говорит о своей методике: «Уже за первую неделю регулярных занятий можно уменьшить объем своей талии на 10-30 сантиметров, я сама за три месяца активных тренировок сменила весь гардероб одежды. Теперь я ношу 42 размер, вместо моего 50.»

     

    Что особенно удобно и приятно – бодифлексом можно заниматься в любом месте и в любое время суток. Главное условие – это занятия за 2 часа до или после приема пищи (желудок должен быть практически пустым).

     

    Инф.kirisha.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.