• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать при появлении первых морщин: советы косметологов
    Опубликовано: 2013-05-14 11:50:00

    Время летит незаметно. И вот однажды, подойдя утром к зеркалу, вы с грустью, а то и с ужасом обнаруживаете на своем лице первые морщинки. Как правило, они появляются в уголках глаз и своим появлением недвусмысленно заявляют женщине о необходимости регулярного ухода за своим лицом.


    Паниковать и отчаиваться не нужно! Если вы вовремя начнете проводить необходимый уход, то сможете еще на многие годы отодвинуть черту увядания. Ну а если вы уже упустили какое-то время, то и в этом случае грамотный уход за кожей век сумеет значительно улучшить ее внешний вид
    , пишет beauty-women.ru


    В первую очередь вам нужно отказаться от привычных вам способов снятия макияжа и вытирания лиа полотенцем после умывания.

    Избегайте растирающих движений и плохого мыла.


    Лучше использовать для умывания специальные пенящиеся гели, остатки косметики снимать при помощи ватного тампона или косметического молочка, а полотенцем лишь промокать кожу, не растирая ее.



    Если морщинки уже глубоки, купите специальный крем или гель для век и пользуйтесь им на ночь, это поможет значительно сгладить резкость линий.

    Для того чтобы усилить эффект от применения кремов, воспользуйтесь специальным точечным массажем против морщин. Массаж выполняется безымянными пальцами рук попеременно или одновременно. Кожа не сдвигается! Пальцем необходимо делать пружинистые, ритмичные движения в местах образования морщинок. Как правило, это уголки глаз, участки кожи у носа и виска. Этот же способ вы можете применить в отношении других групп морщин – на лбу или в уголках губ.

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.