• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как женщине лучше подчеркнуть свою внешнюю красоту
    Опубликовано: 2013-05-14 12:10:00

    Коммерческая красота – та, в которую вложены средства, способы, разработки и идеи, являющиеся достижениями науки, промышленности и творчества профессионалов. А «зоной» для таких вложений являетесь вы сами, целиком. Что называется, от клюва до хвоста.


    Начнем наш краткий обзор. И начнем его с головы, пишет beauty-women.ru


    Волосы. Они непременно должны быть ухожены, а это значит – они должны быть здоровыми, блестящими, иметь красивый сочный цвет, быть хорошо пострижены (независимо от длины), должны всегда быть чистыми и уложенными.


    Для оздоровления волос существует масса препаратов – как лечебных, так и косметических. Это всевозможные лосьоны, маски, бальзамы, кондиционеры и прочее. Еще более обширно предложение в области моющих средств для волос. Речь – о шампунях. Для придания волосам сочных цветов существует масса красящих средств, начиная от стойких красок, прокрашивающих седину, до легких оттеночных пенок, включая все промежуточные градации. Очень модной является окраска тон в тон, усиливающая сочность вашего природного цвета, а также авангардные цвета – такие как красный, гранатовый, «черешня», «земляника», медный, рыжий. По-прежнему популярны каштановый, махагон, черный (он снова выходит на авансцену моды!). Но и блондинки не сдают своих позиций. Для молодежи особо актуальным является окрашивание прядей цветными красками. В отношении стрижек выбрать есть из чего, но лучше при выборе проконсультироваться со специалистом. Для укладок, фантазий на тему прически даже и в домашних условиях тоже есть все необходимое. Фены и бигуди различных моделей, пенки и муссы для укладок, лаки и прочее, прочее, прочее.


    Лицо. Кожа лица должна быть ухожена в любом возасте.

    Для борьбы и с возрастными морщинами, и с юношескими прыщиками есть много средств. Увы, порой они совсем не дешевы, и речь в данном случае уже не о кремах и лосьонах, а о косметических процедурах вплоть до вшивания под кожу золотой нити. Да, есть и такое. И многое другое, что позволяет современной женщине прекрасно выглядеть.


    Наряду с гладкой кожей, у лица должен быть цвет. Солярии, здоровый образ жизни, тональные крема – ждут вас. Нужен лицу и изысканный макияж, соответствующий общему стилю женщины, ее возрасту, времени года и суток. Лицу также нужны выразительные глаза. Капли для глаз, контактные цветные линзы, опять же макияж… Ауж о выборе губной помады и говорить не приходится! Предложение – колоссально! Только с цветом не ошибитесь. И главное – не забудьте поухаживать за своими губами, прежде чем их красить. Специальные бальзамы и пилинги для губ тоже существуют.


    Фигура. Фигура должна быть подтянутая. Желательно стройная и изящная. В этой области для коммерческих предложений открывается безбрежный простор: тренажерные залы, аэробика, шейпинг, массажеры любых видов, включая вакуумный и электромассаж. Разработаны всевозможные средства для похудения, а также пластические операции, откачка подкожного жира, корректировка фигуры.



    Для ухода за телом косметическая промышленность выпускает уйму полезных препаратов – от ароматических солей для ванн, гелей для душа и кремов для тела до ароматических масел и гелей для корректировки фигуры.



    Одним словом, женщине есть куда потратить свое время, внимание и деньги. Но чего не сделаешь ради моды!



    Далее идет все то, во что вы оденете свое ухоженное тело, то, что максимально выгодно подчеркнет вашу индивидуальность. Выбор за вами. Правило одно: во всем придерживайтесь стиля, вдумчиво комбинируйте цвета и формы. Если у вас есть сомнения, вас проконсультируют специалисты-имиджмейкеры.



    В мире на сегодняшний день существует все, чтобы женщина могла как можно лучше подчеркнуть свою внешнюю красоту. Красоту, которая требует от женщины настойчивого внимания, а от мужчин – финансирования этого грандиозного проекта.



    Радуйтесь тому, что раскрытие вашей внутренней красоты не требует от вас никаких денег. А такая красота все же гораздо более ценна.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.