• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фитнес для тебя: мнение супер-моделей
    Опубликовано: 2013-05-20 09:44:27

    Коллекция Доменико Дольче и Стефано  Габбана D&G Fragrance Anthology состоит из пяти ароматов-унисекс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Промоушн выпуска коллекции был впечатляющим. И поучительным.

     

    Пять  ароматов представляли шесть моделей. Трое совсем молодых малоизвестных мужчин и трое всемирно известных не очень молодых женщин: Клаудия Шиффер, Ева Герцигова и Наоми Кэмпбелл.

     

    Фишка заключалась в том, что легендарный фотограф Марио Тестино снимал их обнаженными.

     

    И вот, перелистывая подборку L'Officiel за 2009 год, в сентябрьском номере я наткнулась на интервью с топ-моделями.

     

    Нетрудно догадаться, о чем их спрашивали. Нас ведь тоже интересует, как им удается сохранять прекрасные формы. Как же им это удается?

    Ева Герцигова (родилась 10 марта 1973):

    «Я давно поняла, спорт должен быть необычным, чтобы он удерживал интерес.

    Танцы, бокс, йога – благодаря разнообразным видам спорта мне хочется бежать в спортклуб, а не мучиться от мысли быть запертой асами в тренажерном зале или каждую секунду смотреть на часы на беговой дорожке».

     

    Клаудиа Шиффер (родилась 25 августа 1970 года):

    «На самом деле спорт мне всегда быстро надоедает и становится скучным, и, пока я не открыла для себя пилатес, я никогда по-настоящему не наслаждалась тренировками».

     

    Вывод: результат от занятий фитнесом будет тогда, когда вам будет хотеться бежать в спортклуб, когда вы будете наслаждаться тренировками. И это, между прочим, чистая правда.

    Вам должно нравиться заниматься фитнесом!

    Не  слушайте подругу, похудевшую в танцзале! Не проникайтесь коллегой, сбросившей 20 килограммов, благодаря йоге! Не читайте результаты исследований, согласно которым, например, неусидчивые и беспокойные выбирают аэробику, шейпинг и танцы; агрессивные – тайбо; задумчивые и медлительные – пилатес, калланетику и йогу. Не отвечайте на вопросы тестов, обещающих определить, какой вам нужен вид фитнеса!

    Сходите к врачу, пусть он даст вам добро на тренировки. А потом ориентируйтесь только на свои ощущения!

    И пока не найдете свой вид фитнеса, ходите на пробные занятия. А когда найдете его, любимый, можете покупать годовой абонемент. Даже самодисциплина вам может не понадобиться, потому что вам будет нравиться.

    Вооружитесь принципами Евы Герциговой и Клаудии Шиффер и, даже если вы не будете выглядеть, как они, вы будете чувствовать себя, как они, – прекрасно!

     

    Инф.velvet.by

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.