• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чтобы не завалить экзамен ПДД
    Опубликовано: 2013-05-12 00:30:11

    Далеко не всем удается сдать экзамен ПДД с первого раза. И даже если учитывать такие затруднения с получением права на управления транспортным средством и постараться, то вы можете стать именно тем счастливчиком, у которого все получится сразу! Начните хотя бы с посещения проекта http://pddexam.com/training.

    Экзамен ПДД состоит из следующих этапов: теория, езда по территории автодрома и езда по городу. Ко всем этим частям требуется тщательная подготовка, иначе человек сильно рискует попасть на пересдачу.

    Для многих самое сложное – это сдать теоретическую часть. Всех учеников тестируют на знание ПДД, действующих законов, правил вождения и безопасности езды. Помимо того, важно чтобы каждый ученик знал о своей ответственности, которая может быть как административной, так и уголовной. Также будущему водителю необходимо знать типичные и наиболее частые причины ДТП и уметь оказывать пострадавшим первую помощь при аварии.

    Чтобы пройти экзамен с первого раза, достаточно будет выучить все билеты и найти правильный ответ для каждого вопроса. Программы, которые используются в тестировании, доступны для скачивания в Интернете, так что при желании любой человек может обойтись без взяток! К тому же, проработка всех билетов в индивидуальном порядке – это хорошая возможность проверить собственные навыки и пополнить свои знания новыми сведениями.

    Важно понимать, что на экзамене можно сделать только ограниченное число ошибок. Ошибкой могут даже посчитать лишний клик. Так что человеку на экзамене следует держать себя в руках и контролировать все свои действия.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.