• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему стоит внимательно и регулярно обследовать свою косметичку
    Опубликовано: 2013-05-22 11:44:43

    Как давно вы внимательно обследовали свою косметичку в последний раз? Не помните? А ведь наверняка в ней найдется что-нибудь, срок годности чего уже давно закончился. Помните, что использование просроченной косметики чревато неприятными последствиями для вашего здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Выбрасывайте всю косметику, срок годности которой закончился или подходит к концу. Даже если косметика кажется не испорченной, а цифры на упаковке говорят об обратном – выбрасывайте все равно. Проведите ревизию и в ванной комнате – наверняка там тоже найдется что-нибудь, чему давно пора в мусор. Не стоит забывать о том, что некоторые косметические продукты представляют собой самое лучшее место для разведения бактерий. Если вы заметили, что какой-то предмет вашей косметики изменил цвет или запах – выбрасывайте его, не задумываясь, не подвергайте себя и свою коже опасности.

     

    Сколько вашей туши? Вы знаете, что тушь надо менять каждые три месяца? Даже если срок годности еще не закончился. Когда вы открываете и закрываете тюбик, в тушь попадают вредные бактерии, для которых тушь является настоящим курортом. Помадой можно пользоваться не больше года, потом её придется выбросить. Если вдруг у вашей помады обнаружился резкий запах – выкидывайте её. Вообще, избавляйтесь от любой косметики, которая хоть как-то покажется подозрительной. Запомните одно простое правило: скупой платит дважды.  Часто бывает так, что сэкономленные на косметике деньги приходится тратить на лечение кожи. Также, чтобы избежать лишних неожиданностей, лучше купить продукт подороже

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.