• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Он-лайн поиск и бронирование авиабилетов
    Опубликовано: 2013-05-16 16:15:37

    Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с потребностью приобретения билетов на самолет. А многим вообще приходится совершать авиаперелеты каждую неделю. Сразу возникает вопрос: как сэкономить свое время на поиски более выгодного варианта перелета, как сэкономить свои средства, как получить достойный сервис? В этих и во многих других вопросах вам поможет он-лайн поиск и бронирование авиабилетов AirticketUA.com

    Итак, какие именно услуги предоставляет наша компания – об этом подробнее.

    Зайдя на наш сайт, для начала нужно определиться с нужным вам направлением и планируемой датой отлета. Наш сервис предоставит вам возможность сделать это самостоятельно, введя в удобную форму поиска пункт вылета, пункт назначения, даты, количество пассажиров. Вы можете сделать это самостоятельно. Если по ходу поиска возникают вопросы, наши операторы любезно помогут вам, ответив на все ваши вопросы. Далее программа просчитает удобный для вас маршрут и определит стоимость билета. Здесь представлены авиабилеты всех направлений ведущих авиакомпаний мира. Времена, когда нужно было самостоятельно ехать на аэровокзал и выкупать билет в кассе, остались далеко позади. Сейчас нужную информацию и билет на самолет можно получить за несколько минут не выходя из дома!

    В процессе поиска нужного варианта существуют различные тонкости. Например, стоимость билета зависит от авиакомпании и маршрута. То есть, купив билет у одной авиакомпании и в обе стороны (круговой билет) будет практически всегда дешевле, чем у разных компаний по отдельности. Также класс бронирования может быть разным: эконом, премиум эконом и бизнес. Если вы совершаете авиаперелет с ребенком – то стоимость его билета будет гораздо ниже. В случае если авиакомпания предоставляет акции или льготные тарифы по тому или иному маршруту, операторы call-центра вас об этом проинформируют.

     

     

    Кроме того, на нашем сайте вы сможете заказать тур в популярные уголки мира (Париж, Эмираты, Египет, Германию, Индонезию, Турцию, Таиланд и другие). И все это по доступной цене. Если вам необходима виза, то на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию (адрес посольства, номера телефонов консульского отдела, график приема граждан, список необходимых документов для открытия визы).

    Также наш сервис поможет вам легко и просто забронировать отель в любой точке мира всего за несколько минут.

    Как можно оплатить услуги при покупке билетов через AirticketUA.com? Вариантов несколько. Можно самостоятельно подъехать к нам в агентство или вызвать курьера. Можно оплатить платежной картой Visa, American Express, MasterCard, а можно и получить счет на оплату билетов.

    Воспользовавшись нашим сервисом, вы увидите, как быстро и удобно можно получить информацию по приобретению билетов, а профессиональная консультация сэкономит вам ваше время и деньги. Мы всегда будем рады вам помочь!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.