• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Помада: какие цвета в тренде
    Опубликовано: 2013-05-25 10:44:46

    Среди всех декоративных косметических средств помада всегда будет оставаться самой важной. Она постоянно есть в сумочке, каждый раз выручая, когда нужно иметь сногсшибательный вид. Beauty-тренды также являются неотъемлемой частью стильного имиджа девушки, а к выбору модной помады мировые визажисты подходят с особой щепетильностью, чтобы максимально предать настрой нового fashion сезона. Кроме моды в этой статьи мы поговорим о взаимосвязи цвета помады и характера женщины, которая ее выбирает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для зимы — цвет nude
    Визажист и стилист, который работает на самых лучших показах мира, Льюис Каска рассказал, что для наступающего года самым актуальным трендом станет «обнаженные губы». Вместо ярко красной помады на показах коллекций для весны-лета, мировой подиум завоевал натуральный цвет nude. Нельзя сказать, что подобный эффект так просто сделать. Просто очень важно подобрать правильные средства, которые будут плотно ложится на натуральный цвет. Конечно, же визажист дал несколько советов, как правильно сделать макияж губ в стиле «nude».

     

     

    Очень сложно будет достигнуть этого эффекта смуглым брюнеткам, поскольку им нужно нужно сделать губы намного светлее натурального цвета, а это не так и просто. Для этого очень хорошо подойдет корректор (консиллер).

     

     

    Также можно выбрать специальный матовый бальзам с пометкой «pro lip erase». Еще можно использовать жидкую помаду для коррекции цвета губ. Она очень удобна, поскольку может равномерно закрасить губы одним прикосновением. Кстати, вместо нее можно использовать блеск натурального цвета и карандаш для контуров. Просто нужно тщательно растушевывать, чтобы ровно покрыть губы.

     

    Если же для Вас — это слишком сложно, тогда как и раньше используйте стандартный комплект для макияжа Nude: пудра, консиллер и помада.

     

    Если говорить о модных трендах, то большинству все-таки важнеенаш индивидуальный стиль, который мы вырабатывали годами. Интересно, задумывались ли Вы когда-то, что значит Ваша любимая помада?

    Женщины, которые предпочитают пользоваться блесками и прозрачными помадами, отличаются романтичной и сентиментальной натурой. Они больше слушаются своего сердца, нежели разума.

     

    Те, кто любит обводить карандашом четкую линию контура губ, всегда знают, чего хотят. Они расчетливы, целеустремленные и хладнокровны, отличаются высокой организованностью.

    Представительницы, которые любят яркие цвета губных помад, как правило, оптимисты и очень жизнерадостные люди. Они очень легки на подъем, поэтому их жизненное кредо — получать максимум от всего.

    Любительницы темных цветов отличаются очень сложным характером, им сложно угодить. Благодаря цвету они стараются выделится из толпы.

    Дамы, в сумочках которых можно найти любой оттенок помады — по жизни играют. Они прирожденные актрисы, которые способны моментально менять образ, зависимо от ситуации. Также не исключено, что это весьма непостоянные натуры.


     
    Конечно, все эти характеристики не стоит сильно уже воспринимать всерьез. Нужно учитывать, что многие из нас любят один цвет, а пользуются тем, что подходит под типаж. Также в косметичке женщины, как правило, не одна помада, для разных ситуаций и времени суток. Все же невозможно не согласиться с визажистом, Льюисом Каска, который сказал, что о женщине может больше рассказать качество и производитель ее помады, нежели цвет.

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.