• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Каких размеров должна быть визитка
    Опубликовано: 2013-05-17 21:05:59

    Визитная карточка изначально была создана в качестве носителя контактной информации о ее обладателе. Сегодня это непременный атрибут любого бизнесмена, который следует особому бизнес-ритуалу во время деловых встреч. Размер и оформление визитки в значительной степени зависит от сложившейся традиции и не подлежит четкой стандартизации. Это означает, что каждый человек может свободно заказать визитки онлайн совершенно любого дизайна. Сделать визитку онлайн очень просто, а главное – это не сложно.

    Какие-либо строгие ограничения на размер, материалы изготовления и способ оформления отсутствуют. Однако есть определенные факторы, которые в значительной мере влияют на выбор информационной составляющей. Так, бизнесмену следует придерживаться устоявшихся в отдельно взятом бизнес-сообществе традиций.

    С практической точки зрения, размеры визитки должны быть такими, чтобы она без труда поместилась в кляссере и визитнице, которые используют многие деловые люди для хранения полученных карточек. Чтобы визитка нормально поместилась в отведенном для нее кармашке. Для бизнес карточки приемлемой длиной можно назвать до 95 мм, а высоту – до 55 мм.

    Также очень многое зависит от устоявшихся в том или ином сообществе традиций. Например, в Европе более популярны визитки размером 85х55 мм, а в США – 95х55.

    Очень важно, чтобы визитка производила на контрагента правильное впечатление, что допускает использование нестандартных размеров. Поэтому некоторые визитки имеют неправильную или фигурную форму или изготавливаются на кожаной подошве.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.