• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как накрасить глаза как у Ким Кардашьян
    Опубликовано: 2013-05-26 18:04:28

    Конечно, придется постараться, возможно, даже, что это не совсем просто, но нет ничего невозможного. Доказывает это наш новый урок по макияжу.

     


    Вероятно, всем уже известно, что Ким является поклонницей накладных ресниц, без которых воссоздать ее образ не удастся. Поэтому для данного вида макияжа обязательно следует использовать накладные ресницы.

     

    Однако остальные приемы также работают на общий образ, поэтому одних только ресниц будет недостаточно. Представляем вам нашу пошаговую инструкцию.

     

    Одиннадцать основных шагов

     


    Шаг первый. Подводим перед самым началом работы брови (положим кофейные тени при помощи заточенной кисточки), также советую вам положить праймер, тогда макияж будет долго держаться, он не расплывется и не потечет.
    Шаг второй. Возьмите плоской кисточкой золотистые мерцающие тени и нанесите их под бровь, а также на внутренние уголки глаз. 
    Шаг третий. Затем этой же кисточкой мы возьмем более светло коричневый и положим на центр века.
    Шаг четвертый. Чтобы в складке века создать мягкий переход, возьмем и растушуем круглой кисточкой верхнее веко при помощи теней коричнево-бежевого оттенка.

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.